Общество
Правдоподобно - это выдумка похожая на правду?Или как?Или как обычно куда?
Это когда так правдиво, шо самому не верится!
Полуночный экспромт.. .
...Он лгал правдоподобно, серьёзно и подробно,
наверно, он способный, а может и ...болван,
который лжёт ...и верит, что, коль закрыты двери,
он ангелу подобно, сквозь стены.. . Ведь обман?
Ведь он не преподобный. хотя весьма удобный,
Наивный, чуткий... Сдобный.. . Хоть откуси бочок.. .
Такое порасскажет, таким повидлом смажет,
Правдоподобно очень... Умён же дурачок.. .
:)
главное как обычно зачем а потом уже чаще однако нет
это такая правда.... так похожая на правда, что ей уже не веришь!! ! уж слишком похожи!!)) ) смеюсь....)))
Ирина Смирнова
Привет-привет:-)))))
это вопрос к политикам - очень в этом преуспели!
-))Подобная Правде -Эрзац Правда! !
Также как Эрзац кофе-не Кофе!
Вот так! Как обычно!
Также как Эрзац кофе-не Кофе!
Вот так! Как обычно!
Ирина Смирнова
Подобное лечится подобным!
Типа клин клином:-))))))))
Вы угадали, Дохтур. . Как-то с ребятами в баню ходили, ну там как обычно,. . все было. . Отвезли меня домой, стучу. . Жена; "Откуда? " я честно,. . с работы мол, . а из кармана, мочалка почему-то торчит..
Это Правда в вечернем платье!
Похожая, но не правда, правда всегда одна.
Это правда, если прокатит)))
ага
Правдоподобно это может быть правда, но пока не подтверждённая.
Правдоподобная ложь это настолько искусная ложь что ей все поверили и она стала правдой, правда это та ложь в которую верят
Это когда не важно - выдумка или правда, главное, шо " пипл схавает " ))))))))))))
или как) )
правдоподобность - это развовидность искусства, создаваемое на основе действтельных событий, но идеологически подправленное в нужном направлении...
Прав до подобно. Прав до тех пор, пока не сделал как кто-то...
Или как. Преподобный. Подобный при чём..?
По-моему слово говорит само за себя.. .
Правда + подобие, похожее на правду, то что имеет шанс быть правдой, только пока не доказано/обосновано/подтверждено
правдоподобность — ПРАВДОПОДОБНЫЙ, ая, ое; бен, бна. Похожий на правду, вероятный. П. слух. Очень правдоподобно (вполне может быть) . Толковый словарь Ожегова. С. И. Ожегов, Н. Ю. Шведова.
это правда но не досказанная
Или правда, похожая на выдумку.
Куда обычно? Хахх)