Общество

Россия Великая от Калининграда до Камчатки дай мне ответ , кто для тебя Москвичи ?

Sedaqet Aslanova
это бандитский сброд со всей России, без роду и племени
Рита Седых
Лучший ответ
Мне одна женщина, коренная москвичка, (Мы с ней разговорились по-душе) работала в одном из аэропортов. Я не помню в каком именно аэропорту, -помогла с билетом на самолет до дома.. . Супротив всех правил Московской Области. Так как они благодаря феодальному князьку - вору Лужкову.... совершенно не соответствовали законам Российской Федерации, что меня льготника на тот момент жизни, побрили с билетом до дома. А деньги у меня после отдыха в санатории (я по путевке ездил из-за травмы) закончились уже и я не мог себе позволить купить его. По закону РФ, мне он полагался бесплатно. В общем не бросила в трудную минуту, а помогла. В общем, благополучно прилетел домой. Не остался бомжевать в Москве какое то время, ожидая когда мне перевод на билет перечислит жена. У меня из коренных Москвичей есть много хороших знакомых и друзья. К которым я могу свободно приехать и остановится на какое-то время и они не выбросят на улицу. , а наоборот, будут рады встрече. С которыми я случайно познакомился пока живу на этом свете. Хотя есть у меня и родственники там-же, из коренных москвичей. Мы ведь в России такие, жизнь всех разбросала -по территории России. И делится на москвичей - не москвичей не имеет смысла. Мой прадед был генералом преображенского полка. Но тем не менее, мне не помешало родится не в Москве уже, а в городке за три тысячи километров от Москвы в глуши Сибирской, в семье политических ссыльных.
Александр Бармаш москвичи ( да и другие , но в гораздо меньшей степени) делятся на 2 типа.
На вопрос: "а где у вас тута есть чё позырить?"
отвечают:
1) Понаехало тут быдло, самим мало..
2) а вот я вас провожу, покажу дорогу, тама у нас музея есть интересная ...
Интернациональная помойка.
Анна Карпанова
Москвичи.. .

Так же как и все. Только вот во многих из них есть недостаток - комплекс лимиты. Коренные москвичи, как правило, менее зазнаистые. А вообще, со многими я дружу, познакомившись по работе.
Sedaqet Aslanova Это мифы , про коренных не коренных , процент случайностей есть , но все они лицемерные рабы и проститутки Вы еще познаете это у вас все впереди
В основной массе больные люди увенные в том, что им все завидуют, видимо по себе судят о всей остальной России
Марина Шикова
Sedaqet Aslanova Согласен , это большая психушка
Друг приехал из Москвы: впечатлился: Кругом одни пи.. сы .А нормальные ?,видел но мало. Не в обиду нормальным. Если голубизна это болезнь, почему гомики не лечатся, а только выставляют на показ свою хворобу! Как юродивые на паперти\мужик дай деньгу вишь я дефективный. Дебилы!
Великие Русские о своем народе
«Московия - русь тайги, монгольская, дикая, звериная»
(А. Толстой) .

В кровавом болоте монгольского рабства приходится искать колыбель Московии. К. Маркс
Юрий Баскаков
Sedaqet Aslanova Пропаганда и не более
тут резоннее вопрос другой задать- что такое Россия для москвичей? Что то там, за 4 кольцом, или дойная корова, которую можно кормить круглый год сухой соломой, чтобы с голоду не слегла. Для меня москвичи никто. Никогда их не уважал, всегда попадались какие то ...
Татьяна Кутина
Инопланетяне.
великий народ! :))))
Пы. Сы. кто сейчас напишет гадость про нас, лишь подтвердит свою зависть)
Sedaqet Aslanova Я сам напишу Это народ проститутка и раб .
Живу в Москве , все имею и завидую кто свободен от этой помойки
Nis Pavlodar чему там завидовать-то?, что жрёте гадости всякие, завидовать то вам надо я то свободный чел, а вы рабы понтов и денег
Юрий Баскаков Великие Русские о своем народе
(А. Толстой).

В кровавом болоте монгольского рабства приходится искать колыбель Московии. К.Маркс

Поэтому в Москве сегодня и процветают Евсюковы, Пичужкины и вся Россия это одна Кущевка!

Великий народ! Что тут сказать!
а кто это или а что это
Эдик Фриауф
Вот чем вам не нравятся москвичи?? ! Знаете, люди бывают плохие и хорошие в Москве и любом другом русском городе. Для вас типичный москвич-это толстый, жадный сноб на дорогой иномарке, который живет, якобы, на ваши деньги. Это всего лишь ваш стереотип. Я тоже могу выдвинуть стереотип, что жители регионов все поголовно грязные, вонючие алкоголики, которые не хотят работать, а только ноют, что Москва их обжирает. Но Я то знаю, что это не так. Москва - город, в котором Я родился. Люблю этот город. А вы курите бамбук. Блиа)
Диман Баженов
Sedaqet Aslanova Москва самый отстойный город в Европе , так чего же так ? ,Москва какая есть это зло для России , не может голова убивая тело , гордится что она лучше, Москва вторична пока она не поймет , что первична страна Россия она зло и город людоедов.