Общество
Почему в свадьбу надо обязательно вбухать туеву кучу денег? Не лучше ли на них обустроить быт или совершить путешествие?
Я тоже не понимаю таких трат ради одного дня.. . Сейчас никого ничем не удивишь.. . Чего пыль в глаза пускать? А праздник лично для меня - это грамотно организованное путешествие! Ну уж никак не пьяные лица левых друзей и родни...
Полностью согласна. Нет смысла приглашать 100 гостей из которых половину даже видят в первый раз в жизни.... Лучше скромно отметить, а денежки потратить более рационально (да тоже путешествие и то лучше 3 дневной пьянки)
я согласна ...безбашенно тратить дикие деньги на это действо))))
показуха "традиции" епт!)))))
Александр Зозуля
На работе парочка разводиццо - долги еще за свадьбу не погашены!)))))))
Так давно подмечено, что в России все для людей. . что б завидовали..
Галина Старцева
Ты не прав! Это у циган и прочих басурман так принято. А особенно чужая зависть греет душу евреям!
Свадьбы редко оправдываются подарками, лучше по - тихому расписаться и свалить в путешествие.
Это щас такие мысли) , раньше таких мыслей не было))
Александр Зозуля
Во-во, именно так я сделала в своё время )))
у тебя кошачья свадьба в Румынии?))) )
соверши по помойкам путешествие... отбросов нажрешься вдоволь)))
Деньги обычно дают родители, а подарки забирают молодые. Ритуал такой
100% согласен!!!
лучше в отпуск
именно путешествие я советую своей дочери, вместо пьяного разгула родственников! Намного приятнее и полезнее для молодых!!!
лучше, но быт съедает тоже, а некоторым не хватает куража-- отличительная черта русской души.
У нас кошачьи свадьбы проходят проще и скромнее. А вообще на любом празднике по моему главное не количество народа, а их качество. Надо чтоб друзья были, а левых не было, тогда всем будет хорошо и весело. А больше всего меня убивает современная мода на свадебный ЛИМУЗИН - на мой взгляд, однаиз самых лоховских темм.!
Это нужно бабам.
День свадьбы они продумывают с детства. Это основная веха в их жизни.
А разве у вас гости не дают деньги малодоходным? У кавказцев, молдаванини, итальянцев, болгар, свадьбы это даже очень доходное мероприятия так как гости обычно дают суму которая должна оплатить затраты на них в ресторане и еше должно остатся молодожонын как помоши в начале семейной жызни и это неучитывая подарки которые зачастую евляются предметами выта (електронику, посуду, мебель) так сказать чтобы семя не наченала с нуля. Но если гости только для пожрать и побухать нашару то тогда лажыть на них надо и в путешествие (лучше на круизный лайнер) поверте такие воспоминания будут лучше чем синики, разбитые рыла и блевотина