Общество

Горят леса сибирские ( самые ценные породы мира), хорошо пьяницы съездили на шашлыки?

( *школьник* )
Черное дерево семейства эбеновых называют черным палисандром и африканским эбеном, или эбеновым деревом. Наряду со слоновой костью и золотом черное дерево со времен Древнего Египта тоже является драгоценностью. У долговечного черного дерева есть чрезвычайная способность к блеску до зеркального состояния при полировке, что отличает его от других пород деревьев. Редким, самым дорогим и красивым деревом в мире считается африканский эбен посей день. Черное дерево обладает ярко выраженными лечебными свойствами и в отличие от других пород семейства эбеновых не вызывает аллергию.... так что - не самые ценные породы.... да и горят то они каждый год... и до человека горели каждый год.... круговорот вещей в тайге.
Сергей Коберник
Лучший ответ
Нашли крайних . пьяниц .
ну зачем же так? Просто за лесом следить некому.
Викас Загар
А шашлыки из животных занесённых в Красную книгу... Что ж.. боярам всё можно...
Arda Polat
да это все отговорки, что пожары это от поджегов
**aselek** ***
Да ты чо? Обтянуть лес колючей проволокой, а мужикам ноги всем выдернуть! Котов кастрировать тоже всех! Себе оборт сделай!
Нет пьяницы во все века ездили, поджигают специально для бабак.
Я так понимаю, что ты себя быдлом не считаешь?? ? Напрасно....
Valera. Saln
Тебя в заблуждение ввели-это агенты НАТО и штатов в частности продолжают свою подрывную деятельность... ФСБ некогда разбираться, они за национальной рознью следят и за рейтингом президента с премьером...
Valentina Shevchenko
Пожары от неправильной эксплуатации леса... раньше после вырубки леса зачищяли территорию от пеньков, сейчас за этим никто не следит и коммерч. орг-иям это делать невыгодно.. вот трухлеет и образовывается почва для пожаров.
Axmet Axmetov
это японцы выжигают для застроек. их же Медвдеев пригласил в Сибирь и Дальний восток жить. Ну, вот они и обустраиваются
Shuhrat Usmanov
Викас Загар А может корейцы?)))