Общество

Людииииии ну чего вы хотите , в свободу вы не верите , ни в братсво ,ни равенство , какой же мир вам нужен то а?

Понимаете.. . Это все человеческое. . Даже слишком. .
Когда моей матери в лицо говорят, что, мол, молодые мрут, а вы еще живете - тут уж не до размышлизмов о свободе, равенстве, братстве и вселенском благополучии. . Пока хотя бы это не изведем, нехрен и соваться в такие сферы. . В одну уже сунулись, в итоге испоганили тысячелетнюю мечту. .
К сожалению, идеальный мир невозможен по определению, приходится рихтовать то, что есть...
Jelena Mjagkova
Лучший ответ
когда то на земле был рай я хочу вернуть его при жизни
Ольга Марцынив
коммунизму хочу, чтоб все было общее и в доступном виде...
верю в наличные.
Виктор Ядров
Каждому нужен свой мир, от того не существует ни свободы ни равенства ни братства! Летите на Марс, там это всё будет работать пока вы одни!
А Вы сами та что хотите ???Мне мир не нужен ...Главное что бы на моей Родине РОССИИ жилось и хотелось легко и доступно мне, семье, детям и всем, всему рабочему классу, всем тем кто реально заработал и заслужил это ...
Ринат Тенизов
я хочу чтобы лично у меня, моих родителей и детей было все супер, в материальном идуховном плане.. . а братства быть не может, слишком все разные
Alibi Makat
Такой, что бы верить можно было бы во все Вами перечисленное.
Irina B
справедливый? не? что бы одни не пухли с голода, когда другие ездят на "мерсах" и "хаммерах".
Сильный!!
Мир. Просто мир.
мир в мире хотим)))