Общество

По мнению Киселева, такой свободы слова и самовыражения, какая доступна жителям России, нет нигде в мире ?

Почему, есть, в Антарктиде.
Максим Евсюков
Лучший ответ
Согласен !
во всяком случае у нас не практикуется доносить на "проговорившегося" соседа
Да . Это так. Порой и через чур много.
Дажебольше, чем надо. Сидят срут тут.
А вы больше смотрите американских пропагандистов. Вообще мозги вытекут.
Елена Чалова так америкосы хорошо или плохо? кто против Киселева уж очень америку хвалят, а тут наоборот порицание
Врёт. Он всегда врёт. Работа у него такая.
Kolganat.... Pirzhanov
Да, стопудов!
Яна Вахрамеева
Конечно, нет нигде такой свободы.
Одно"эхо мацы" чего стоит, сборище отборного дерьма .
Еркин Муканов
"На мою свободу слова, льют козлы свободу лжи..."
Женя Азарова
Я поверю ему, если он скажет чего смешное про Путина в прямом эфире. До этого еще ни разу.
хейтит америку, а отдыхать летает туда))
в россии есть свобода слова, но никто не предупреждает, что за это слово ты будешь сидеть))
киселев киздит чё хочет и с него как с гуся вода.. так что в какой-то мере он прав)
Сергей Прокин
Алмагуль Турегулова Фото классное. Еще не доводилось такое видеть!
абсолютно
Сейчас - пожалуй, да.
Wife Of Amur
Его "мнения" не бесплатны, они стоят больших денег, на которые он чалиться на своей трехэтажной вилле в Испании. Поэтому он выдает только платные мнения. Думай над этим.
Yelzhan Maks
Так, почему нет? У нас даже Серебряный дождь финансируется из крупнейшей корпорации страны. Кабы было так тяжко, то хрен бы мы тут друг друга куями обкладывали и хохлам бы тут никто не позволил свое троллить)))
Татьяна Мардас
да, свободы слова больше, если про жидов молчать.
киселев да он может нести бред.... пропагандист чего с него возьмешь?
Ту Бачатский
Конечно согласны! За картинку в инете нигде не сидят в тюрьмах.
Киселеву верить - себя не уважать! Свобода когда срок дают за репосты с интернета никому не нужна!
Алевтина Миндиярова с США тюрьма если косо на бабу посмотришь если что
Ольга Данилевич Вот я запостил. https://content.foto.my.mail.ru/mail/andreiilm/618/h-817.jpg
За такое надо срок давать? Или стерпишь?
мое мнение надо уменьшит все эти высказывания особенно на телевидении от бандер что сидят на передачах они просто хамят и теплеют х а ведь они получают бобло от цру
Ekaterina