Киселев полагает, что в российском обществе не выработаны критерии «допустимого и невозможного». Он напомнил о ряде случаев, когда активисты громили выставки или срывали театральные репетиции. По словам Киселева, тогда дискуссия дошла до президента РФ Владимира Путина, который предложил творческой интеллигенции самой выработать критерии, разграничивающие «опасный эпатаж» и свободу творчества. Однако, настаивает Киселев, этого не произошло.
«Да тот же [режиссер фильма „Праздник“ Алексей] Красовский уже громко жалуется на то, что ему кто-то угрожает. Еще раз. Не надо угрожать Красовскому. Не в нем персонально дело. Не надо поливать мочой картины и срывать театральные спектакли. Куда важнее сузить диапазон свободы слова в России. Или, точнее, диапазон свободы самовыражения. Но не административно, а культурно, внятно сформулировав, проговорив в обществе внутренние, нравственные запреты. Понимаю, что сейчас все оборутся и ухватятся за слово „сузить“, но ведь у нас в России и вправду диапазон свободы слова шире, чем в любой другой стране мира», — заявил телеведущий.
https://newsland.com/user/4297710442/content/dmitrii-kiselev-predlozhil-suzit-diapazon-svobody-slova-v-rossii/6520940
Общество
Зачем и почему Дмитрий Киселев призвал ограничить свободу слова в России?
чтобы заткнуть рот всем экспертам не верящим в одиночного стрелка
Потому что она и так везде ограничена, несмотря на декларации. Просто эти ограничения должны быть предметом обсуждения в обществе, что и делает этот самый Киселёв.
Он устал чушь нести и таким образом хочет завязать со своей работой и уехать в Европу насовсем .
Уже ограничили.
Его слова в данном случае вырваны из контекста. На самом деле он привёл это в качестве примера.
Она и так ограничена. Все ТВ Путина и его реформы хвалят.
Не положено рабам бояр обсуждать
Правду боится о лицемерной власти в глаза слышать, противно им знать о себе правду когда в лицо говорят . https://youtu.be/eufxM9Ww-MY ))) Ущербными себя ощущать начинают при всей власти и средствах .)
Что бы конкурентов не было у Дмитрия
Демократия - это не вседозволенность! Там, где нет вседозволенности - это и есть демократия!
Добрый день помогите пожалуйста!
В августе истекшего года бригадир Жуков (1980 г. р) имеет 3-х детей на двоих из которых он платит алименты, болел в течении 11 дней лист о нетрудоспособности
Его оклад - 35000 тысяч
Страховой стаж 16 лет и 5 месяцев
За 2 года предшествующих болезни начисленно
2015год- 368000
2014 год - 369000
Расчетный период обработан полностью
Необходимо
1 Составить бухгалтерские проводки,
2 начислить зароботную плату за отработанное время с учетом РК и СН,
3 начислить пособие по временной нетрудоспособности
4 начислить алименты
5 Начислить страховые взносы в государственные внебюджетные фонды
6 Удержать НДФЛ
7 Оформить платежные поручения на перечисление налогов и взносов
8 Произвести с работником расчет за май месяц
9 Составить шахмотную оборотную ведомость
Его оклад - 35000 тысяч
Страховой стаж 16 лет и 5 месяцев
2015год- 368000
2014 год - 369000
Расчетный период обработан полностью
Необходимо
1 Составить бухгалтерские проводки,
4 начислить алименты
6 Удержать НДФЛ
чтоб про его дачу в крыму не писали