Общество

Возможна ли "свобода слова" в России?

Или мы всё время будем подвергаться зомбированию в крайних его формах с целью привития ненависти к Западу.?
Nadezda Klinova
Если человек не хочет поддаваться зомбированию, он не поддается. Так же как и гипнозу. А в России такая ситуация, что лучше молчать и верить власти, чем, не дай бог, потерять то, что имеется. Поэтому всем рты и закрыли.
Тлеужан Мухамадиев
Лучший ответ
А что вам когда-либо мешало высказываться на кухне?
Вы что же думаете что начнете свободно говорить и все появится?
Виталий Алек
свобода блевать где хочешь - не для России
Даня Сорокин
отчего же ненависти? эхо мацы круглосуточно любовь прививает...
Твой вопрос и является ответом на твой вопрос. Ты можешь свободно вякать на сегодняшнюю власть.
Анатолий Быков
запад это западЛО что ли?))))))))) ) там такая же тема!!!!
Юлия Сухинина
Nadezda Klinova Не в таких формах. Там я могу к примеру, купить любое издание.
Не сегодня.. . В западном понимании...
зочем она нужна? Максимально возможное количество гениальной литературы в России появилось, как раз в те времена, когда её не было. Свобода слова и приводит к бесконтрольному распостранению графомании только и всего
Сайра Сам
при нынешней власти ее точно не будет.
очнись друг, сейчас новый век зомбируют как раз СМИ, которые несут "свободу слова", почитай, например, что такое инфразвук и как он действует на человека (есть программы i-dose и др. и это только реализации на коммерческом уровне, а представляете это на государственном) , то что не сделал алкоголь и другие наркотики - доделают СМИ!
Adil Kz
Вам в библиотеку в раздел ФАНТАСТИКА.
Аня Егорова
А разве мы сейчас не это наблюдаем?
Alyana Sultanalieva
возможно, но это ничего не даст, потому что у каждого свое мнение) ) зачем вообще других слушать? =)
Ольга Минеева
возможна
Лара Петровна
Всегда, при любой власти будут не довольные. Весь Бардак на Пост-советском пространстве (национализм, экстремизм) происходит именно из-за не подконтролных СМИ. Свобода-слова конечно должна быть. Но как показали последние кровавые 20-ать лет. Всё должно быть в меру.
Западные СМИ аналогично прививают чувство патологического страха по отношению к России.
Ви
Вика