Общество
у нас есть свобода слова в России и чем череваты нам наши же высказывания?
Зарегистрируйся в соц-сети под именем твоего врага, вылажи там его адрес, и кому нибудь нахами (даже не обязательно государству) . К нему приедут уроды с дубинами и отх.... ер.... ачат! Вычислить нахождение абонента по IP или по мобильнику технически очень просто, главное, чтобы были деньги или связи. Короче, сейчас подставить кого то раз плюнуть!
Простому работяге от сохи ничем. Белым воротничкам ого-го как можно попасть.
Кто не трусит -- у того свобода слова есть. Я издал 18 книжек. В основном -- оголтело сталинсткого содержания. И что?
Ничем не "череваты". Ненужные высказывания удалят модераторы.
не болтай - посадят
ха-ха...
У нас есть "Два весёлых гнома"!
если своими речами вы начнете собирать вокруг себя группы людей, то вам не поздоровится..
Свободы слова нет ни в одной стране мира!!!
Тебе можно болтать сколько хочешь и что хочешь. Ты никому не нужен.
Свобода слова закреплена конституцией. Но, смотря что говорить, и где. Это по практике.
не давно один политический деятель высказывался по телевизору, что на до бы за интернет браться, много здесь свободы. разговоров разных. и за границей тоже такие разговоры ходят. так что полностью согласна свободы слова нет не в одной стране мира
в лучшем случае - посадят, в худшем - убьют, и трупа не останется