Общество

Верите ли вы в то, что в ином мире есть тоже жизнь?

Иванков Мазур
А как ты считаешь, есть ли загробная жизнь? Если ты христианка, то наверняка ты уважаешь Библию и её учения, так как на ней основано христианство. Как думаешь, что в ней самой сказано по этому поводу? Если у тебя есть хоть какая-нибудь Библия, то ты можешь посмотреть Книгу Еклезиаст, 9 глава. 10 стих . Не поленись, открой. Ну, что там написанно? Примерно такое содержание (в разных переводах по разному, но смысл тот-же) : " Всё, что может делать твоя рука, делай, потому что в аду (оригинал "шеол") - месте, куда пойдёшь, - нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости. Как сама видишь и замечаешь, после смерти нет ничего живого. Нет души-живой бессмертной и главное РАЗУМНОЙ невидимой субстанции, которая что нибудь бы делала. Есть ещё много мест в Библии которые подчёркивают данную же мысль .Есть так же много чего другого интересного, что из неё ты и все остальные могли бы узнать Если захочешь ещё что-нибудь спросить, напиши мне письмо с вопросом. Будурад ответить. если смогу. Постараюсь во всяком случае. Ну, успехов в исследовании!!!
Каришка )))
Лучший ответ
Иванков Мазур Спасибо! Мне как раз очень интересна эта тема.
С того света ещё никто не вернулся и не рассказал. Всё это байки для того, чтобы мы чего-то боялись.
Ulan Khamzin
Я не верю в загробную жизнь!
Круглов Илья
Две недели назад делали операцию. Нет того света. Проснулся в реанимации.
Нет
Инна Ткач
миров бесконечное множество, так же, как и форм жизни
когда умру напишу с того света
да
Азиза ?????????
Нет
M@rin@ M@rin@