Общество

Неужели мир на столько ненавидит красоту???оО ...Мудрые люди,подскажите как достойно выйти из ситуации!

Я выпускница. В конце учебного года соответственно у нас будет последний звонок,сценарий которого разбирался сегодня. Роли из сценария описывались постановщицей.Одну из ролей она описала так: нужна самая красивая девушка школы,модельной внешности,обаятельная и привлекательная и т.п. После того как она это озвучила,пол класса покосилось на меня,мол "это твоё".. Действительно, мой рост составляет 177см и я вполне подхожу под "девушку модельной внешности". В школе веду себя довольно скромно и пофигистически отношусь к большинству пафосных крыс-одноклассников(ц). На эту роль была выдвинута моя кандидатура и еще одна одноклассница,ничем не выделяющаяся из толпы(рост 156), с криками и ором: "Я! Я! Это моя роль!"..выбежала она и ее подруга,стали как потерпевшие орать, что якобы во мне нет жизни,что это дискриминация и т.п... Наблюдали 2 класса за происходящим. Я стояла и просто смотрела на все,понимая ,что вокруг меня звери...Они готовы были порвать на клочья меня за этот вшивенький титул. Классы разделились во мнении,все друзья одноклассницы кричали всякие гадости в мой адрес...А все остальные поддерживали мою кандидатуру. Нас с одноклассницей попросили продемонстрировать себя в роли...когда пошла ОНА,ей полетели в след "Давай,покажи себя!"... Когда пошла я,у меня тряслись все поджилки,но я взяла себя в руки и показала на что способна.Это было невыносимо...эти крики..почувствовала себя затравленной собачонкой,но не сдалась. Это еще не конец...долго писать....в итоге выбрали меня)))))....теперь пол класса на меня смотрит волком,остальные говорят,что я достойна этого и плевать на всех. Уже не первый раз меня люди ненавидят из-за моей внешности...я уже привыкла...но ВЫПУСКНОЙ,КАК ДОЖИТЬ ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ С ЭТИМИ ВОЛКАМИ,КРЫСАМИ И ШАКАЛАМИ????оО
Да забей! У моих детей постоянно по жизни такое - карма, что ли? Дают второе место начиная с садика - на многих конкурсах первое ес-но, блатарям. - жизнь состоит не только из этого - дай бог тебе счастья, доча! Знаешь поговорку - не родись красивой - так вот - красота НУЖНА ЛЮДЯМ! этот вшивый конкурс - тому доказательство. Не зря же бог дает красоту. Просто, людишки настолько мелки. Не обращай вниманья на мышиную возню - тебя УЖЕ ОЦЕНИЛИ твои одноклассники. Будь счастлива несмотря ни на что!
Максим Персидский
Лучший ответ
от такой красотишши и авки нету?
Не личность ты. Сопли, вопли.. . Если не поменяешься, так и будешь на всех жаловаться и себя жалеть.
Yulia .
Я могу ответить вам ЛИЧНО - но для этого мне нужно видеть ваши глаза. Фото только ваших глаз.
В противном случае сказать что-либо определённое я не могу.
красота требует жертв.. .

отнесись ко всему философски, "ибо не ведают, что творят"...
Это скоро кончится.. . Осталось немного.

Ты ж не сама себя выбрала, а был конкурс.. .
Ну им тоже очень хочется"блистать"... что тут поделать? Своего ума никому не вложишь - главное, что у тебя нет гордыни, ты это делаешь не для себя, а для класса.. .
Всё это схлынет скоро, как пена.. .

Я после школы года два ещё видел одноклассников изредка - приезжал родителей навестить, как уехал учиться, потом в армию и пошло.. .
всё забылось.. .
Нужно на них просто насрать, и лучше откажись и не участвуй в ихнем цирке, у них много комплексов
Михаил Дячук
и что? Тебе надо менять мировозрение
Потерпи. У меня тоже так было, а после выпускного никого не вижу в течение многих лет. И пошли они все!
это пи*дец)) ) давно так не ржал.... "КАК ДОЖИТЬ ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ С ЭТИМИ ВОЛКАМИ, КРЫСАМИ И ШАКАЛАМИ"- чот сомневаюсь я что, "В школе веду себя довольно скромно и пофигистически отношусь к большинству пафосных крыс-одноклассников (ц) " ...))) правильно делают, что смотрят на Вас волком.. . нехер к людям относиться, как ко второму сорту)))
красота -субстанция временная и достаточно субъективная, если для вас все ваши одноклассники в момент стали крысами и шакалами, вряд ли эта красота поможет вам на вашем жизненном пути. есть вещи более важные и необходимые в жизни. можно прекрасно сочетать в себе красоту внешнюю и красоту души. не могут идти все не в ногу, а вы в ногу...
Даже бегло не смог прочесть, видимо скуокотища написана
Иван Дмитриев
не ненависть, а зависть.