Общество

Как бы вы достойно вышли из данной ситуации? Я не националистка, но все же....

Я гуляла вечером с собакой на окраине поселка (у нас город граничит с частными домами, которые скоро будут расселять), рядом со мной останавливается машина, опускается стекло и водитель - я так думаю чечен по внешнему виду, заявляет мне, что лучше бы я здесь не ходила со своей собакой, поскольку он недавно приобрел 2-х щенков тибетского мастифа (кто не нает -довольно серьезные сторожевые собаки ростом с кавказскую овчарку), так вот, он заявляет, что они у него будут бегать без привязи по поселку, и типа если с ними, что случится, всем хана. На мой вопрос, что же будет, если его псы покусают детей или доставят неприятности, говорит, это неважно, пусть не ходят мимо его дома, главное, чтоб собакам его шкуры не попортили. вы бы что ответили и как поступили? Я отнеслась к этому заявлению довольно спокойно, поняла, что это попытка взять на понт, но осадочек остался...
Ну, поскольку гранаты Ф-1 у Вас собой не оказалось, достойного ответа Вы дать и не смогли. Реально - он будет собачек выпускать, и даже натравливать на соседей. Для собственного удовольствия. Обращаться в милицию - бесполезно, это проверено. Одна надежда, что кроме Вас, в городе живут мужчины, понимающие, что такие животные признают только палку. Я, разумеется, не о собаках говорю.
Жанара Сексембаева
Лучший ответ
да дурак он какой-то -будь хоть чечен, хоть русский. И врет наверняка. Неужели нормальный человек будет на машине разъезжать и прохожим свои фантазии про собак рассказывать.
я бы не стала слушать бред этого сумасшедшего
пусть хоть раком стоит
Ирина Дудко
учтем ваши пожелания, бить будем в глаз, и шкурки не попортим
Стас Кауфман
Вы вполне достойно вышли из ситуации. Можно было уточнить его адрес для удобства написания заявления в милицию о ненадлежащем содержании собак бойцовой породы.
Элинчик_)) ....
Напрасно вы и многие думают, что он брал вас на понт. Вовсе нет - он вас ПРЕДУПРЕДИЛ. Вы совершенно правильно сделали, что выслушали предупреждение спокойно, другого выхода нет - в этих случаях ни в коем случае нельзя начинать качать права. Что делать в такой ситуации - очень просто - не ходите больше гулять со своей собакой в ту сторону.
Дмитрий Тимофеев Как ни печально, но чистая правда... :(
Пока у нас не будет националистов (не путать с нацистами!) , такая чеченская мразь будет чувствовать себя вольготно на Руси.
Вы правильно сделали, что не поддались на явную провокацию.
Я не думаю, что это как то серьёзно.
Если бы я такое услышал... рвал бы долго, упорно... и возможно ногами)))
Serafima Dubova
Как будут подрастать и гулять без привязи накорми их котлетками с битым стеклом от лампочек, и шкура у собачек останется целой, вот только самих собачек не станет!
Саша Султанмуратович Собаки тут не причем. А вот хозяина я бы накормила!
гадов надо ставить на место, парням местным укажи его...
Сергей Пучков
Обзаведитесь друзьями корейцами, они с удовольствием таких бездомных собак отловят и съедят.
Georgy Dandurishvili
найдётся дядя вася и положит этих псин с берданы. не волнуйся
лучший способ это попросить добрых людей отстрелить и собак и хозяина
Воо по новястям один раз передовали что чьята собака загрызла ребёнка а хазяену пофигу было ну его какнить проучить надо но сетуация тяжёлая