Общество
Обьясните тупому старику зачем надо было переименовывать милицию?
А каким ещё макаром, мля, бабло привлечь? Но! Мне очень понравилась последняя мурка с видеорегистраторами у полицаев. Да, придумают что то и от них, научаться мудрить, но-шажище!! ! В одно не вериться-скажут чуть погодя, что "эксперимент не дал положительных результатов":))))
Что б по шумок пилить, пилить, пилить.. . :(
занятся им нечим, надоже как то показать что они что то делают
прикольно.
Так под такие переименования можно что то списать, убрать в архив и тд.
И начинай с чистого листа. Вроде название сменил и и теперь за прошлые делишки не спрос . Милиционеры палили с пистолей в магазинах и детей сбивали машинами. С полицаев вроде и без вины.
Это ж не они открытие сделали . Мелкие ИП, ЧП, ООО - давно такими переименованиями пользуются. Жопы прикрывают.
Главное, чтоб было как у всех. А то что дорого? Ну это же не пенсии платить.
В Молдавии тоже переименовали? Ну, и дела - обезьянничаете.
вкраце.... только на форме навариться можно не хило.... а там таблички, бланки и тд...
Реформа это возможность украсть огромные суммы денег из закромов родины. Такие идиотские идеи переименования гоблинов оправдывают несметметные богатства, выделяемые для этих реформ.
МЕДВЕД НЕ ЛЮБИТ СОВЕТСКОЕ-вот и вся причина
Повод для реформирования, но поскольку у нас давно, генетически толерантно относятся к различным показательным компаниям - то всё через годик устаканится и ни чего кроме нового названия не останется)) ) Я вообще не помню чтобы хотя бы одна компания привела к чему-то хорошему.. . может Вы вспомните?
Паша, деньги надо отмывать, грязные нигде нельзя использовать. Только на одном переименовании ( вывески, печати, бланки и т. д. ) можно заработать ого-го!! ! А другого смысла и быть не может, вы же сами не верите, что с ПОЛИЦИЕЙ мы теперь живем совсем другом государстве и с ДРУГИМИ стражами порядка!!!
Оlga
Кстати, большинство в обсуждении были против полиции, но у нас же президент лучше знает. ( зачем народ спрашивали, не понятно!)
Чтобы быдло думало что теперь всё наладится.
Чтобы народу не стало лучше. Наши налоги с большей пользой потратить было некуда - детей бесплатно лечить не надо, зачем пенсионерам достойная пенсия и т. д. и т. п.
Чтоб концы спрятать.
Хорошая самокритика но увы этого никто не знает
Очередной вые... он!
а как же? -История. Что же опять учебники переписывать? Нет мы допишем себя любимого.
тот кто это придумал, получит большие денежки, потому что списать денежки, отчитаться один "лимон"вслух, 4-5в уме. Неужели вам это неизвестно. Они от жадности все что угодно придумают... лучше пенссионерам магазины со скидками придумали или пенссию прибавили.
Деньжата завелись для отмыва в милиции, но это только догадки !
суть не в перемене названия, а в предоставлении бОльших прав сотрудникам правоохранителных органов и в ущемлении прав граждан
опричниной попахивает.. .
и да - обмывание ворованых денег
опричниной попахивает.. .
и да - обмывание ворованых денег
Нет, дядя, ты не тупой. Это вся страна у нас тупая. Один д... ёб придумал, а все схавали. И радуются, типа реформа! Переименовали! Ну не тупость ли?
Именно по этому, врачи боятся, что МЕДИКОВ, по аналогии, переименуют в "ПЕДИКОВ" и просят их называть "лекари"
вопрос непонятен ты раскаиваешься что ли????
Все сокрыто в великих тайнах бюрократие.
Затем что это глобальное обновление всех внут. органов и от милиции и их нравов не должно нечего остаться. Да и к тому же Медведев странная личность.
Нихрена ты дед не понимаешь в либеральных реформах и вообще в либеританстве.