Общество
Вопрос к борцам со сталинизмом , живя в ту эпоху
вы бы продолжили свою героическую борьбу с ветреными мельницами или в другой цвет перекрасились????просто подозрение есть....
нет, они бы как и основатель их движения микита хрущёв, были бы самими лютыми репрессионерами, ну, или просто стукачами
бабуля одного моего знакомого при сталине настукачала на надоевшего мужа, чисто чтобы потом получать прибавку к пенсии как супруга незаконно репрессированного. бугога!
Александр Степук
бабуля экстрасенс или у вас с головой не все в порядке. бугога!
Более того удивляют те. которые осуждают советскую власть вообще Как раз те. которые были во властных структурах или получили от нее по максимуму Наприме удивляет господин Пивоваров с пеной у рта ратуюший против СССрР. а в свое время окончивший МГИМО
Но ведь 90% репрессированных и не махали шашками. Но и это не помогло.
Что прошлое шевелить, помер Рябой давно палач...
Своим вопросом Вы по сути открыто выразили недовольство внутренней политикой правительства. А Вы смогли бы это сделать не то что при Сталине, а хоть и при Брежневе?
***малыш*** Южана
Цвет и убеждения не меняю!!!!Уж какой есть такой есть!! С уважением....
пятерка за вопрос. . ответ очевиден. . у нас горазды шашками махать.... но потом. . когда минует!
У меня дедушка с бабушкой были репрессированы. Тем не менее могу и объективно рассуждать. Есть примеры борьбы с «ветреными мельницами» . В 41-м Жуков попросил Сталина не мешать работать генеральному штабу, после чего Сталин себя верховным главкомом сделал. После ВОВ Рыбалко заступился за Жукова, когда Сталин «компромат» на него выложил. А в лагерях, в лагерях бывших военнопленных гоняли палками те, кто фашистам в свое время прислуживал и занимался тем же самым делом в фашистких лагерях. Так сказать, совершили откровенный акт предательства (в том числе и сталинизму) и были вознаграждены за это на Родине. Ну, и вопрос у Вас не корректный, не борцы, а противники сталинизма (раз нет сталинизма, то и бороться не с чем)