Общество
Согласны ли вы с моей правдой о сталинизме ?
Сталинизм - единственная идеология в нашей стране , при которой оппонент завышает одну историческую. личность , но при этом ничего не предлагает , сторонники сталинизма весьма агрессивны и пытаются навязать своё мнение другим , открыто оскорбляя их , на сегодняшний день эта идеология почему - то не приравнена к гомосексуализму .
Путанно но что-то есть.
Приверженцы каждого мнения есть умные и не очень. Агрессивные и не очень. Обобщать значит лгать.
Кстати общаясь с антисталинистами вижу что подавляющее большинство из них, с кем я общался как раз и завышают одну историческую личность приписывая ему возможности недоступные простым людям. А разумные сталинисты как раз видят полноту картины в целом. О неразумных я не говорю.
изучайте историю не по современным толкователям
а зачем нас приравнивать к вам? что то не вижу связи. тем более что мы ярые противники гомосексуализма.
А сторонники Брейвика- полные дибилоиды!
Во-первых предлагают, убить себя апстену. А во-вторых, любую идоелогию можно приравнять к гомосексуализму, но хулитолку?
Послушай сынок.. . Вы уже задолбали своей отсутствием всякой идеологии. Вся ваша возня к тому и сводится что бы как можно смачней плюнуть в прошлое свой страны. И не сталинисты а именно вы навязываете ваше мнение. Как говориться прославиться добрыми делами вам не судьба, а что бы не выглядеть ничтожеством, самое верное обосрать прошлое.
Сталинизма нет
вторая половина тезиса описывает скорее свойства личности сторонника убеждения. есть люди которые убивают по религиозным мотивам, но их никто не приравнивает к гомосексуалистам. их вера - дело в нашем обществе достаточно позитивно воспринимаемое, но проявления, которые как раз-таки зависят от личности, представляют собой крайне негативное явление.
да и геи - очень разные. позеры (из-за которых у общества вырабатываются отрицательные представления) - это не больше 10%. вспомните "чтобы в комнате пахло розами, надо чтобы их было много, а чтобы пахло *овном, достаточно одной маленькой кучки"
если знаете историю то для вас не секрет что Сталинизм это культ личности а там где культ мозга нет не стоит на них обижаться просто пожалеть как тяжело душевнобольных, мир вам
я нечего не поняла )) а кто понял ? ))