Общество
С парашюта прыгали? Как ощущения, сколько стоит в среднем?
У меня коллега ё..тый мечтал 2года, потом денег накопил, и сиганул! Перелом стопы.... Я считаю ..хороший результат за 100 $!
Когда я прыгал, было бесплатно, ещё и помогали выйти...: -))
Стоит в среднем, пока до земли не долетишь, не раскрыв парашюта)))))
Без парашюта, прыгать дешевле. Какая разница как убиваться.
Я нет. Но друзья рассказывали, что страшнее всего прыгать второй раз: потом- привыкаешь. А в первый раз- еще не знаешь, ЧТО это такое.
я с дуба только прыгал - ощущения нормальные, страшно конечно. Если с крылом там наверное еще интереснее.
От партнёрши много зависит - на некоторых вообще не стоит.
а что при прыжке с парашютом вставать должен?
стоит... стоит только замешкаться... сапог 45 на босу ногу старшинки жестко врезается вам в зад и ты теряешь опору... орешь... гадишь в штаны, и начинешь ощущать притяжение земли, свободный полет, вспоминаешь маму и ее советы идти в повара... а земля все ближе...
Oksana Leonova
ты гадишь в штаны? сходи к врачу может ещё успеет тебе помочь, хотя вряд ли
Прыгал. Дух захватывает. Стоило мне 2 года жизни.
Было дело, не страшно (кроме момента приземления, опасаешся за ноги) , красивая панорама, 1500-2000 р/прыжок.
Пригала) правда бесплатно)
Ощущения незабываемые! адреналина море! правда сейчас ( спустя 8 месяцев) уже наверно не решусь. и до сих пор не понимаю, к ак смелости хватило) да, когда летишь красиво очень. когда презимляешься за ноги страшно. а так-супер!