Общество
Вы когда-нибудь занимались экстремальным спортом?Ну хотя бы с парашютом прыгали?
без страховки на работе в шахте лифта, высота 19 этажей (~57 метров)
В Горы ходил в юности
кидался камнями в хачей на черном море, по юности
Наталья Радостина
О, это круто.. Представил эту картину..
У нас тут на Москве на днях два экстримала решили покататься на крыше вагона метро.
Повыёккываться решили так слегонца и, походу, по укуру.. .
Карочи, их куски собирали по всей Филёвской линии.. .
См. ИНЕТ, если не верите.
Алексей Гареев
слышала в новостях. Несчастные их родители....
спортом нет-а вотна работе экстрима выше крыши
В молодости занимался мотокроссом, на картинге гонял, по скалам лазил. . Сейчас старым стал. Занимаюсь дайвингом..
Да, с парапланом ...на параплане.. . приводнилась однажды, в общем. Зимой тоже практиковали это - в горнолыжном снаряжении, на склонах.
Как рукой сняло увлечение, когда мальчик один из компании нашей погиб. Погода была неподходящая, ветер сильный, турбулентные потоки, а у него душа адреналина просила.. .
Теперь думаю, что зря бросила, как только - так сразу же экстрим в жизни попёр - проблемы и со здоровьем, и гражданско-правовые.. . Так что, с высоты (или из глубины) опыта - лучше спорт.. .
А ещё я единоборствами занималась, дзюдо. Вот, думаю возобновить...
страшно
прыгала один раз с парашютом. было весело, но больше не хочу. дорого, стресс и не с кем. да и смысл?
Да - альпинизмом
С аквалангом погружаюсью Кайф!