Общество

В вашем городе много раненых в голову на дорогих машинах?

Alina Rogoza
Много. Это обязательное условия при покупке такой машины.
Артём Лобанов
Лучший ответ
Полно! Но и раненых в голову пешеходов не меньше!
Заметил такую тенденцию. Чем более дорогая машина, тем более вежливый (по отношению к пешеходу) водитель. Самые отморозки, как правило на жигулях
Ксюша Ивлева
И на дешёвых тоже
да! причём и не на дорогих тоже!
Игорь Хребтов
На мой взгляд, в Москве, их больше всего.
* Исаковы
Сплошь и рядом, и на очень дорогих и на не очень, и совсем дешёвых. Заметил, что чем дешевле машинка, тем говнистее водила
Miha
Из многочисленных случаев ранений в голову, окончившихся благополучно (мозг не задет в связи с его малыми размерами) , немало таких, когда ранили в голову в дорогой машине. Но бывает, что ранят в голову в дешевых личных яхтах и в недорогих пентхаузах.
они как инопланетяне! везде :)
все они воры и проститутки.
Л#
Лотос ##
По самую жопу!!!!
И не только на дорогих.
Rustam Badalov
да очень
А у нас ещё и раненые на всю каску велосипедисты встречаются))) )

По теме:
Время около семи вечера. Иду по тротуару домой. Ноябрь, уже темно. Вдруг слышу сначала дикий рёв, а потом визг тормозов. Интуитивно оборачиваюсь. На пешеходном светофоре, на красный свет стояли рядом две прокачанные по самое нельзя иномарки, в крайнем левом стоит автобус. Водители иномарок, очевидно, решили погоняться. Загорается жёлтый.. . /рёв моторов/ и оба срываются с места. И тут из-за автобуса выбегает девушка, не упевшая перейти дорогу. /Визг тормозов/. Девушка чудом успевает отпрыгнуть обратно за автобус. Придурок, который только чуть не задавил человека, вдавив педаль газа в пол, с рёвом полетел догонять "противника"... В ту минуту особенно сильно пожалел, что не имею в личном пользовании РПГ-7. Стритрейсеры, блин!
Юрий Голубцов
Сплошь и рядом!!!!
да я и сам подранок