Общество
А под вами карусель ломалась? ну, хоть какой-нибудь аттракцион???)))
Вот только что с аттракционов пришла))) И думаю еще у кого-нибудь были смешные случаи))) рассказываю: Сели мы на тошниловку, давай нас мотает в одну сторону, потом в другую, из сидений чуть не выпрыгиваем))) И у меня промелькивают мысли из-за жутких ощущений - блииииин! так и оторваться сиденья могут - и улетим нафиг на кудыкину горууу-уу!!! ИИИИ ТТТУУУУУттттт!!!! Слышууууууууууууууууууу ТРЕСК! и орууууу!!!! - она ломааааеетсяяяяяяяяяяяяяяя!!!! и понимаю, что пацаны, чьи это карусели, все пьяные и ничего не реагируют!!! меня мотает дальше, я слышу еще более тихое потрескивание рядом и ...решаюсь посмотреть - может трещины какие ??? смотрю....(все это происходит в секунды) на соседнем сиденье.... - мотается мой мобильник))))!!!! вот-вот вылетит со скольки-то-метровой высоты)))) успеваю его схватить!!! и я - счаслтивааааааааааааАААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))))))))))) и что карусель цела))) и что новый, купленный мобильник на прошлой неделе, тоже цел)))))))))))))))))))))))
карусель не ломалась и мысли подобные не возникали, но страшилок слышала много в далёком детстве. а вот как то катались с подругами по Водной дороге ( типа американских горок только ещё вода кругом. ) когда садились одна знающая подружка сказала что щиток, который впереди нужно убрать с ним хуже. ну надо так надо. Мы испытали море эмоций вышли как зюзики мокрые вся очередь на аттракцион ухахатывалась но когда мы увидили ещё ти наше общее фото на последнем вираже это вообще было что-то
Со мной ничего такого не случалось... Но всё время боюсь застрять на Чёртовом колесе, где-нибудь на верху.. .
Приветик, роднуля))
Подо мной колесо сдувалось, когда парень пригласил покататься на машине. Поехали 300 метров и всё.
Людмила Козлова
У машин всегда так, то колесо спускает, то бензин кончается)))
я представляю ваше счастье после, полная эйфория! К счастью, бог миловал.
Ну если вспомнить о том что "Вся наша жизнь - игра и люди в ней актеры" - то ломалась и не раз. Жив к счастью, и СЛАВА БОГУ!
повезло, неудачница
В детсве, во дворе стояла гиганская качель. За раз можно человек 20 посадить. Рядом метрах в 20 стайки, так вот спацаними был самый прикол спрыгнуть с качели на крышу стайки. Все хорошее не меожет быть долго. Как-то раз один толи оттолкнулся плохо, толи прыгнул не вовремя. До стайки не долетел и очень живописно вписался в стенку. Всем было весело, кроме него.
прикол) )
а что твой мобильник на соседнем сидении делает???
Сергей Ким
мне как раз нужна смешная история)))
и тут как гром среди ясного неба)))