Общество
Аттракцион неслыханной щедрости? президент из личных сбережений перевел погорельцам 350 тыщ.
это он даёт пример всем чинушам-потом будет их ловить!!!
В рублях небось
Тонкий намек олигархам.
а от кого он их сберегал
Ну хоть что-то...
Всё равно пидар.
Ага! ! Они потом отрабатывать будут, по-любому... (
на ВСЕХ или каждому?
для тети лены. : " Он в месяц в разы больше имеет. " имей сама себя. Не знаешь коль не бузи ляпов.
а че так ма...? дешевка.. . прибедняется.. . че-то газпром молчит...
А своровал 35 млн
Как пришли так и ушли
Да для таких клоунов как ты - атракцион !
Вы больше ни на что не способны - не понять вам горе ...
А вам бы все позлословить: "не дает - какой жадный! дал - глядите-ка, какой щедрый, как же он теперь сам-то будет!.. " или еще что-нибудь в этом роде. Соревнуетесь, кто остроумнее. Как бы он ни поступил - все равно косточки перемоете.
Пошли сам хоть один рубль-так все очищают совесть...
Я была в шоке... Для него это такие копейки, как для меня 20рублей наверно... Позорище!! ! Он в месяц в разы больше имеет. Если бы и делал такой шаг, то достойно! Противно даже ...
ой да как же так! а сам что теперь, сухарики грызть будет?
Слава Единой Росии !
Да здравствует Медвед на вечное царство !
им, евреям, 10% отдавать по торе положено :))))))))))