Общество
Отказалась от серебряной медали!
Иду на серебро, но не даётся математика. за последнюю контрольную получила 3. ( а медалистам нельзя) .Немедалистам поставили ручкой, а мне карандашом. Переписала опять на три, а учитель мне говорит мол поставлю 4 , я возмутилась , потому что эту оценку я не заслужила, а следовательно не тяну на медаль. Причем другие "медалисты" во всю пользуются липовыми пятёрками. Когда учитель стала настаивать, я её в мягкой форме послала. Разве я не права? Медаль должна быть заслуженной, а не липовой!
все бы такие честные были)
Юношеские понты!!
А по моему в школе поменяли статус медали.... так что вы правы. Зачем она....
не верю
Кукундер, ты вымучала четверку!! ! иди поцелуй училку и скажи была не права..
Эти медали, все равно ничего не дают на будущее в плане поступления. При поступлении теперь на них не смотрят как это было раньше. Так, что не парься, правильно поступила.
карьеру ты точно не сделаешь
Так в чем помочь -то? . Училку еще дальше послать в мягкой форме.?
Ты права, но в основном все и пользуются липовыми отметками.... у меня в классе тоже так было, ты конечно молодец, но не все так делают!!!!
Если не получишь серебряную медаль будут мучать сожаления об упущенных возможностях. Их у нас, простых людей, не так уж много. Никому ты этим не навредишь.
Медаль конечно не показатель интеллекта. но на вашем месте я бы согласилась. печально когда изза одной!!!! тройки медаль накрывается. мало ли почему вы не смогли написать именно эту контрольную. хотя у нас к серебрянной медали таких жес тких требований не было... Ваше поведение похвально но не дальновидно. к тому же часто медалистов выбирают не по конкретно вашим оценкам а по вашему уровню относительно остальных в школе
а тебе не всё равно, дают - бери, потом проще в универ поступить..
абсолютно права
если чувствуешь, что не заслужила, то не нужно
потом всю жизнь совесть будет мучать
Я экзамен по математике сдала на 2, а в аттестате поставили 8. И ничего страшного.
Поступок по истине честног человека.. .
Я бы так не смог)))