Общество

Вы ее осуждаете? Конечно же все видели фотки Волочковой.

нет, я мужчина)))
Екатерина Майбородова
Лучший ответ
А что бедняжке еще остается? Танцует отвратительно, так хоть этим бы...
Валера Рыспаев
Нет, не осуждаю: каждый живет как хочет, лишь бы другим зла не делал...
Vlad Sharipov
За что? За то, что в свой ЖЖ выложила свою обнаженку? Ну дура, так женщине это не в упрек. Зато красивая дура. Два достоинства)) ) Я осуждаю тех, кто о детях своих не заботится. А пьющих так называемых родителей просто убить готова.
мне ее жалко. Ну не дал бог ума девке, не виноватая она ))))))
нет, чего тут осуждать? захотела-сделала
не мое это дело
свои фотки голые я не выставляю-а она хочет-пусть показывает-личное дело каждого
не судите... .
да не судимы
будете
Это ЕЕ жизнь ))) Нет, не осуждаю !!!
Мне на нее фиолетово, как, впрочем, и ей на меня. Обращая внимание на выходки всяких знаменитостей, Вы прежде всего унижаете себя.
Ilkin Seyidzade
Не знаю, смотрела ее в передачу в Пусть говорят. Просто самолюбованние собой, а на самом деле-полная дура.
Firdavs Ganiev
в тихом омуте черти водятся
Кто она такая, чтоб я ее осуждала? У нее, хочется надеяться голова на плечах не только для приема пищи. Наверное, думает перед тем как что-то сделать.. .
А вообще лично мне пофиг на нее.
мне все равно, если ей нравится то пусть это делает
Осуждаю-это еще мягко сказано. (
Вова Яковчич
страшная лошадь, на ней пахать надо...
не судите сами, да не судимы будете
Пусть делают, что хотят, это их личное дело. Раздражает то, что тетепрограммы все заполонили своими пиарами: Волочковы, Пугачевы, Собчак или, например, любовница итальянского президента млеет от любви и т. д. и т. п.
Ксения Першанина во во а про любовницу,я вообще упала.
Не осуждаю. Ей 35 лет. Она может себе позволить пошалить...
Sergej Penner
Нет, не осуждаю! Правильно сделала! Лучше пусть она сделает нормальные фотографии в стиле «ню» , чем папарацци бы ее запечатлели в самый неподходящий момент и неподходящем ракурсе! Почему когда папарацци такие неудачные фотографии печатают в своих газетах - это нормально, а стоит нормальные сделать и выложить в инет – уже как 3 месяц не могут угомонится! ? Будто не существуют у нас проблем по серьезднее!
Виталий Дилай
Пусть балуется. Может себе позволить.
Пусть хоть на голове стоят, они же в Москве все думают что они супер, а сами дуры дурами. Уже весь мир над нашими дураками смеется и правильно делают!!!
Dilshod Shukurov