Общество
За че напали на Ливию? мля вам нравится этот бес предел? За че напали на Ливию? мля вам нравится этот бес предел?
эти суки из нато не могут спокойно жить. Это же блок военный, значит, если не будет врага, то зачем блок? Расправились с Хусейном, взялись за Афган. там у них не получается, потому что афганцы-это не иракцы. Взялись за Ливию, закончать с ней, будет Сирия, потом Турция, а потом могут и за Белоруссию взяться, Батька у них, Как кость в горле торчит, демократы хреновы. А там уже и мы на подходе. И не забывайте, что Ливия занимается весьма высокое место по добыче нефти в мире. Короче, ответ один- нападают из за денег, пошла война за ресурсы. Скоро будем за воду воевать
Алексей Макаров
самый здравый комент
США и НАТО продолжают завоевание рынков углеводородов.
Под этим предлогом военным путём проводят принудительную
демократизацию стран с неугодными лидерами. Каддафи (Ливия)
Сейчас всё начинается в Сирии, оппозицию Сирии они накачивали
долларами с 2005 года.
не нравится, но поделать нечего.. .
напали за то что в Ливии был Социализм (пусть и своего толка) и не было ОМП.
были бы у Каддафи ядерные ракеты - никто бы его не тронул!!!
Алексей Макаров
"были бы у Каддафи ядерные ракеты - никто бы его не тронул!!!" ))) самое ржачное что видел + те посмеялся чуть пивом неподавился)))
а за что парень убил, расчленил и сжег бомжа?
Алексей Макаров
Это просто беспредел мне непонятный бесит точно так же кагда америка повесила "диктатора" не дав помолится
На Ливию разве кто-то нападал?
ИМХО, наоборот, помогают ливийскому народу избавиться от исламского диктатора-беспредельщика, Кадавра!
Алексей Макаров
Ага все хороше но чет оби стороны просят чтобы китай либо россия ввели наблюдателей так как это окупация
Муся Зильбан
"диктатор" как раз ограничил исламистов! именно они не раз покушались на него.
Если его уберут там будет такой же бардак как в Ираке - взрывать будут, страна придет в упадок мгновенно.
Народ там за Каддафи - без поддержки он бы столько не продержался.
А вот отщепенцы захватившие отдельные насеенные пункты и обороняющие их при поддержке авиации НАТО ничего сделать не могут... НАТО с ними еще нахлебается - при любом раскладе!
Некто хочет сменить правительство Ливии на своих людей. Нафта это очень серьёзные деньги!!!