Общество

вы гордитесь своими предками или вам не очень интересно, кто и кем они были, как жили, какие по характеру были?

С моими предками не всё просто. Есть такие. которыми горжусь, а есть ваще уроды.
интересно. я уже расспросила всех возможных родственников о наших предках и собрала все семейные легенды и фото, даже завела тетрадь, записываю. потом оставлю детям, чтоб знали.
А почему обязательно чем-то гордиться надо? Я чего-то не понимаю? Я уважаю своих предков. И Ваших тоже.
Ramil Hacizade
Не применил бы слово «гордиться» , но интересуюсь. Причём копаю очень глубоко, до кистепёрых рыб.
Kundyzai Nasyr*
Я сильно не горжусь, но хочу быть электриком как и мой дедушка, который всю жизнь проработал на заводе
глубже дедушек и бабушек, к сожалению, не знаю. ими горжусь, если чувство уважения и дань воспоминаниям можно назвать гордостью. наверно можно, если до сих пор ими восторгаюсь, взрослея и по мере познания жизни восхищение и оценка поступков набирает обороты!! ! спасибо им и низкий поклон! заслужить быть самой такие воспоминания. в этом наверно и есть смысл жизни.
Да, хоть и дальше прадеда- не знаю
Роман К.
солидарен с Анастасией
Я просто знаю, ценю и уважаю свои корни. Гордится тоже есть чем, но не это главное. Главное их чувствовать.
Максим Тереня
Горжусь, и знаю, кто были, и хочу знать больше, и хочу чтобы дети моих детей знали
Max Ak47
некоторыми горжусь) а некоторых просто уважаю
Ух... очень хочу узнать, но не знаю как, с чего начать? (