Общество

Везёт вам! Вы гордитесь своими предками!

А я даже не знаю, на чьей стороне воевали мои предки. Но всё равно я за русских!!! Можно я пронесу сегодня портрет Жукова? Придираться ко мне никто не станет? Типа это не твой родственник. Зачем ты взял его портрет?
Анна Лаврова
Да, горжусь.
Дедушка прожил свою жизнь достойно, никогда не курил, никто от него ни разу не слышал ни одного ругательного слова, не пил и не гулял от бабушки.
В прошлом марте его не стало, ему было 88 лет.
Бабушка тоже всю жизнь была и есть доброй, работящей и все умеющей, сейчас к сожалению она ходить не может
Дарья Давыдова
Лучший ответ
Ты сирота?
Пронеси портрет Жукова, Рокссовского... Они этого достойны

Своими дедами горжусь.
Анна Лаврова Сирота к сожалению своему
А почему не знаешь то? Идти ты можешь с любым портретом человека воевавшего против фашистов. Но помнить нужно своих предков.
Юра Жидков
Анна Лаврова У меня даже нет фоток своих родителей, не знаю как они выглядят, про дедов вообще молчу
1.мне не везёт. я по крупицам собираю своих предков. это тяжкий труд

2.можно)))
Любовь Гриб
Искать-то не пробовал? Вроде (судя по тому, что в тырнете печатаешь) не дурачек. Сейчас много ресурсов для поиска близких есть.
Александр 's'
Анна Лаврова В моём случае бесполезно. Даже могилу матери не могу найти
Мои предки - белые Боги
Раиса Матвеева
Ну высот не достигли но меня вырастили, а это всё таки подвиг
Анна Лаврова Кто не достиг высот?
Diana Shokubaeva
ну прадеду спасибо за победу... конечно. однако как рассказывают---он бросил троих детей и женился на женщине на 30 лет моложе.... я как правнучка премнооого благодарна. даже знать нас не хотел потом.... ннуу как то так.. поэтому ходить с его портретом... бррр.... ну ниикак ниикак!!!!
Гордятся своими предками не только Русские, ведь весь СССР воевала против нацистов! Например Армения славится своими храбрецами так же как и русские!
Анна Лаврова Согласен, но смысл надеюсь понятен
можно
Не кто права не имеет тебя задерживать или останавливать