Общество

Россия - самая нескучная страна в мире. А Вы такогоже мнения?

Посмотрите Задорнова. Там все ясно и понятно описано какие мы русские люди)))
Юран :)
Лучший ответ
Может и так, но веселей это наблюдать из за рубежа...
Гулдана Марданова Реалити шоу не для Вас.
Грустно, но не скучно
Рома Лобанов
Ну да, особенно с этим бензиновым кризисом. Когда страна поставляет нефть, на этом практически существует в последнее время, а у самих нет бензина. Зато в России когда скучно любят морду друг другу бить))))
Да, скучно здесь не бывает. Все бывает, а скучно-нет. Веселье скоро экспортировать начнем))))
Асель Б
Обхохочешься!!!
это так кажется. Вы же не жили в других странах.
Vi
Vip
А у нас, В УКРАИНЕ, как в маленьком брежневском СССР - никогда ничего не происходит, кроме этой бузы в Раде.. .
Ведь живут же люди!
Роман Обухович
Гулдана Марданова Я много бывал в Украине, много общался с людями ихочу тебе сказать- люди у Вас в основном весёлые, трудолюбивые. Наши люди.
Конечно, обхохочешься. Встаём с утра, и ржём до самого вечера.
Типично европейская фотография: на переднем плане ребенок, на руках его держит мамаша в джинсах, на заднем плане папаша в костюме, белой рубашке и галстуке, лет на 10 младше мамаши - и все скалятся. Американцы примерно то ж е. Воротит от такого.
Живём на нефти, бензин дорогой и ещё и дефицитный... ОБХОХОЧЕШЬСЯ...
*kristina* *
Умом Россию не понять! Экстрима у нас хватает!
Александр Чернов Я тоже сначала про острые ощущения хотела написать)))
Здесь просто таланты и люди творческие.. . Умные.. . Но с реализацией проблемы.. . Денег нет.. . Вот и остается ум и талант проявлять где-нить.. . после пива.. .
Я про всех. В политике тож самое.
Идей много. Умные и полезные- обделяют самих политиков и олигархов, выходит принимать их нельзя. . Остается в дурь всякую выкладываться.. .
чУмоВАЯ уКАТАЙКА ...
россии далеко до гондураса...
Да в России очень весело. Ни каких правил, а если они есть то их никто не соблюдает. Вообщем не соскучишься)))
даааааааааа
Да... дебоши, драки, пьянки))))