Общество

Почему надежные деловые отношения в россии возможны только с евреями ?

Ден Идилёв
Всех неудачников, антисемитов и завистников этим вопросом собрали или ещё подтянутся те, кто ни в бизнесе, ни в финансовых делах никогда не разбирался и мимо не проходил?
Лучший ответ
Ден Идилёв Не интересно? Проходи мимо.
Какие умные вопросы для десятилетней девочки.. . Акселератка?
Юрий Палазник
Ден Идилёв Дядя ты не мент, часом ?
"Глаза финансиста еврея: большие, выпуклые, алчные, умные, настороженные, бессовестные, хищные глаза. Под таким алчным захватническим взглядом, не облагороженным светом идей, все высокие понятия превращались в бредни, оказывались замаранными и осмеянными. "
Лион Фейхтвангер (нем. Lion Feuchtwanger, 7 июля 1884, Мюнхен — 21 декабря 1958, Лос-Анджелес) — немецкий писатель еврейского происхождения.
D. Milson
Евгений Хуторной А у русского финансиста - честные глаза, прямой взгляд и бескомпромиссная позиция!
А отчего Россия в ж... не подскажете?
Ден Идилёв Понятно тебе тоже евреи в штаны насрали...
А в чем они надежные? Еврей типа бренд такой что ли. Их даже убивают за кидки, как одного крупного чиновника Маневича бравшего взятки но не исполняющего свои обязательства.
С умными евреями можно иметь дело, они умеют учитывать интересы контрагентов
Zhunya ***
Ден Идилёв Я не имею в виду глупых жадных, а обыкновенных практичных.
Где тонко... и всё рвёться.. .
Где жизнь.. не удаёться. .
Виновны.. там евреи... !
И.. жадность... без.. конца.. .
С делавыми... и порядочными.... работать... можно... и нужно.. не взирая... на национальность!!.. ( я с города... АШДОД!)
123 123 И снова в пожарах России, наводнениях и финансовых пирамидах окажутся виноваты не Властелины и "голубковы", а евреи.
Надежные коррупционные отношения.
123 123 Кого удалось подкупить?
Я с Севера, люди более добрые, порядочные, а евреи хитрые, хваткие и забивают собой все должности своей наглостью. Оказывается скромность не украшает человека.
Ден Идилёв Подведут северные люди , глазом не моргнут
Неужели Ходорковский так надежен?
Edward Fadeev
123 123 А он - олицетворение всего народа?
Тогда Путин - всех русских олицетворение?
Ещё забыли Абрамовича и Березовского на 20 миллионов евреев.
Ден Идилёв полукровка
Как раз таки надежные невозможны. Евреи те еще кидальщики
Ден Идилёв ага, со славянами надежнее....
сам потому что такой !
Они - молодцы! Им как-то удалось понять и усвоить истину: однажды "надув" партнера, не разбогатеешь, а по морде схлопотать - легко! Гораздо выгоднее завязывать долгосрочные контакты, а они предполагают, как раз, вменяемые, порядочные партнерские отношения, чему никак не могут или не хотят учиться наши "деловые люди". Я думаю так!
Adina Bekmaganbetova
А почему их Гитлер уничтожал?
Ден Идилёв Я тебе про дыню, а ты мне про газдыню....
Потому что у них в крови барышничество и ростовщичество.
Vladimir Osnach
Ден Идилёв А ты белый и пушистый ?
Этот вопрос, уже понятен, от кого. Но кто сталкивался с еврееями скажут, что они почти ничем не отличаются от других, только может быть, что они хитрее других.
Сергей Соколов это факт )))
Ден Идилёв Я поняла от кого ответ
123 123 А русский бизнесмен застенчив, прямолинеен, уступчив и простодушен.
Запад, правда, боится связываться, но виллы в самых дорогих курортных зонах Мира почему-то принадлежат именно им.