Общество
А почему говорят что патриотизм это последнее убежище негодяя ?
Да просто прикрыться хотят-истинный патриот никогда не говорит что любит до усрачки свою страну-он просто старается сделать что-то хорошее а не мелит языком как он любит свою страну.
Потому что тока негодяй мог соэдать УАЗ - Патриот... на англицком языке. :-))
преступления против человечества совершались именно под прикрытием этого понятия.
Классический пример - Гитлер.... истинный патриот немецкого народа
Потому что прикрываясь патриотизмом, негодяи творят свои мерзкие делишки
патриотизм это любовь к своей Родине, такое мог только сказать ублюдок.
*****ирина Смирнова*****
Побрекито локо.
Эту фразу произнес Лев Николаевич Толстой
Юрий Антохин
Толстой не истина в последней инстанции а всего лишь человек ,который со своей семьей то не мог толком разобраться а высказывал афоризмы мирового масштаба и мировой глупости.
*****ирина Смирнова*****
Ошибаешься.
...Ведь если мирно спит народ
И каждый с каждым крепко дружен,
Патриотизм (еб.. сь он в рот! )
И на х... й никому не нужен.
И каждый с каждым крепко дружен,
Патриотизм (еб.. сь он в рот! )
И на х... й никому не нужен.
не слышала такого
*****ирина Смирнова*****
Расти надо над собой, как говорят итернетные "учителя".
Эту фразу начали говорить негодяи-либералы в начале 90г.
*****ирина Смирнова*****
ошибаешься
Афоризм принадлежит Самуэлю Джексону, английскому писателю и политическому деятелю 18 века. И имелся в виду не истинный патриотизм, а псевдо патриотизм, использующийся в политических целях. Джексон защищал, находившихся у власти тори от критики вигов, активно использовавших термин «патриотизм» . Во второй половине 80-х и в 90-е в СССР и России, этот афоризм, чисто в негативном смысле, активно использовали либералы, противопоставляя т. н. «общечеловеческие ценности» национальным интересам. Первоначально никакого отрицательного смысла в слово «патриотизм» , в этой фразе не вкладывалось. По моему, по этому афоризму есть статья в Википедии, да и в целом найти информацию о нем не сложно.
*****ирина Смирнова*****
У меня другая информация
от зависти
*****ирина Смирнова*****
Молодец, рассмешил !
потому что хотят искоренить патриотизм в нашей стране. власти сильно мешают патриоты...
*****ирина Смирнова*****
Вот ето даааа....
Интересно насчет Гитлера... А ребята на Дамаском, а наши отцы в 1 и 2 мировые? Это тогда кто?!!! Патриотизм нужен во всем. . Хотя бы поорать на футбольном мачте. Действительно, в 90 либералы во главе с Чубайсом и Немцовым растоптали понятие патриотизма. И надо отдать должное Путину, что именно с его приходом изменилось отношение к этим понятием. Можно не любить государство, но быть патриотом Родины. Это я желаю всем нам и каждому из нас.
негодяи как раз так и говорят
*****ирина Смирнова*****
Вот ето дааа...