Общество
Какой брак надежнее? По расчету или по любви?
Говорят, по расчету брак надежней. Люди как бы заключают между собой определенное соглашение, для них практически никаких разочарований и неожиданностей нет. А если по любви, точнее - по влюбленности, поженились, то и разочарований не избежать, как только страсть утихнет.
по расчету .
любой... тока бы советчиков и мамы рядом не было! :-))
Ирина Пантич
а мама чем помешала?
Конечно по расчёту
По ...обоюдному - согласию!!!
по расчету - это договор проститутки с кошельком, а не брак
хорошее дело браком не назовут!
Каторый По-проверено временем Многими .Про любовь это в книгах--(Жили долго и умерли в 1 день)
брак по любви.. это настоящее соглашение с самим собой и с природой... она не обманет... ну а если развелись.. что же.. бывает, а по расчету это не брак... а проституция какая то.
Зависит от родственников....
это совершенно непредсказуемо. расчет может быть неверным, а любовь обманом. и вообще, я хотела узнать, что думают люди по этому поводу.
Все это объективно. есть пары которые типа по любви и через год расходятся, а есть ради денег-и живут до старости. Так что все относительно.
Если Вы по натуре математик- женитесь по расчёту, если лирик- по любви. Но не исключено, что в любом случае пожалеете.
по хорошему расчету
Брак по расчёту, если расчёт ВЕРЕН!
По расчетливой любви
брак он и есть брак. ты уже рассчитываешь
По любви с расчетом.
без любви это уже не брак, а чистый контракт какой то.
по любви бесспорно-ведь если спонсор разорится, за что его любить будем то? А по любви бескорыстно как то) )
А вообще лучше чтобы это было совместимо=Ъ
по расчёту конечно. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
По любви Но в лружбе с головой, с расчетом