Общество
Тем, кто в браке много лет. Через много лет любовь сохраняется? Или наоборот? Почему? За счёт чего держится семья?
Уже не на голом сексе. Но привязанности, забота остаётся. Воспринимаешь половину как своё и родное. И в наше время тыл, защита и поддержка очень нужны. Кроме того, дети.. . И всё это любишь и ради этого живёшь.
Сохраняется. если понимать под ней не горячку, вызванную гормональным всплеском, а привязанность друг к другу. А семья держится за счет взаимного уважения.
на привычке ..
Семья держится на уважении, люди просто становятся друг другу родными. А любовь - она циклична, то появляется, то исчезает.
Семья держится за счет желания жить вместе и растить детей своих, а не чужих выблядков.
на любви и уважении все держится СЕМЬЯ. а остальные живут по привычке или просто так удобно...
Жена в отпуске, шлет сообщение мужу с юга: "И все равно я люблю тебя одного! "
Муж отвечает: "И я лучше тебя никого на свете не встретил! "
На привязанности семья держится и на взаимной ответственности...))
Муж отвечает: "И я лучше тебя никого на свете не встретил! "
На привязанности семья держится и на взаимной ответственности...))
12 лет в браке. В одних на детях, в других на хороших делах и умении уступать друг дружке. Кто-то в семье должен быть глупее (обычно жена). . А также каждый член малелькой ячейки общества должен быть материально независим от другого
Вот мне тоже интересно
Появляется что-то большее, чем любовь, это намного дороже. Это не красивые слова, ну если, конечно, это была любовь изначально.
Похожие вопросы
- По статистике мужчины в браке живут дольше,а женщины наоборот.Почему? И почему тогда женщины хотят замуж,а
- откройте мне секрет: почему мужчины не хотят (или не получается??) связать себя узами брака? (от 30 и более лет)
- Почему раньше было: чем больше семья, тем она богаче, а теперь наоборот?
- Сосед 60 лет, периодически в запоях.. жена его вытаскивает из них.. держится пару месяцев и опять... почему так???
- Почему только после 25 лет понимаешь, что для любви брак не нужен?))))
- За счет чего держится Российская нынешняя власть?)))))
- За счет чего держится у власти Путин,если экономика России почти полностью разрушена?(((((
- прожил в браке 19 лет.Дети выросли.У каждого своя семья.С женой развелись.Живем по отдельности.Вот оно СЧАСТЬЕ!
- Как Вы относитесь к ранним бракам (когда мужу и жене по 18 лет или даже меньше). У них есть шанс создать крепкую семью?
- Вот так часто тепло вспоминают СССР и его победы, почему же антисоветская власть держится 20 лет?