Общество

Что нового Вы узнали из ответов Путина?

что ремонт моей квартиры не факт, что закончится скоро.. .
жить мы стали лучше, не смотря на происки мирового кризиса.. .
а самое главное - ОН стал таким, как все, до него пришедшие.. .
печальное зрелище. . :((
Сергей Ширин
Лучший ответ
Георгий Золотарёв Хорошо подметили,молодец!
Как известно, новое - это хорошо забытое старое. Все та же байда...
Климент Якушин
Ничего.
Я их не слушал.
Очень много узнал! самое главное мое благосостояние от этого не улучшилось :) лучше бы он не рассказывал, а дела делал - дельные )))) языком и я могу за него помолотить, а лучше всего пенсионера какого посадить в место него, чтобы молотил да и копеек ему подкинуть все лучше будет чем ничего )))
Что у него есть какие то "пакеты", что он знает что нефига нам москвичам гнать на гастарбайтеров и уж тем более пытаться демонстрировать свои права русских в этом вопросе!
Отцы на трупах "закаляли сталь",
а сын из стали "строит вертикаль".
Когда ему не хватит стали,
он пожалеет нас? Едва ли.

Не пожлел в Норд-Осте и Беслане.
И "Курску" долго не мешал тонуть.
Он прав: вдь мы его избрали,
мы одобряем п-резидента путь.

И виселица - тоже вертикаль,
и - кол осиновый, вот только птичку жаль.

За 8 лет гэбэшный враль
построил ТОЛЬКО вертикаль.
Теперь на этой вертикали
сидит ГБ, а мы ...попали.
Прошла весна, настало лето - СПАСИБО ПАРТИИ за это!
Жизнь прекрасна.
Георгий Золотарёв А ты чудак не знал это?
Можно одним словом: знаем, поможем, увеличим, выделили, проверим, потерпеть, снизить нельзя.