Общество

Доброй Всем! Что нового Вы узнали о СЕБЕ на Ответах? Чего больше-позитива или негатива?

Олег Шаров
Здравствуйте! Много узнала, даже то, что считала невозможным в природе-от какой собаки родилась, кем работала и какие позы предпочитаю и как и сколько раз, свою национальность\не от родителей\ и на кого похожа, чем болела, сексуальную ориентацию, уровень умственных способностей\ниже плинтуса\,партийную принадлежность, почему не стала олигархом +кучу другого. Но и встретила здесь очень много интересных умных новых людей, с которыми даже если не согласна, то все равно приятно общаться, узнала много нового. Больше все-таки позитива
Т.
Татьяна .
Лучший ответ
Позитива, а негатив исходящий от неадекватов стоит ли воспринимать:)
Н Коваль
О том, что я еврей, антисемит, гей, окончил ПТУ (правда не понял какое) . И много еще в таком же духе.
Вадим Иваногло
Поровну) ) Нового о себе ничего. Кто же меня знает кроме меня самого и немногих тех, что здесь, кто знает меня в реале)
Николай Турлак
Привет! Ничего нового
Больше позитива, но и негатив есть. Здесь негатива встретила намного больше, чем в реальной жизни.
Юрий Быков
Да ничего нового как-то.. . лучше меня меня никто не знает.. . а сама в себе каких-то неожиданных моментов не открыла.. . так, обострилось кое-что...)
Юлия Сидунова
ваще ничего не узнала
Оксана С
что я дурак и неуч
Екатерина Короткова А я - что я хрящетворобка!
Отрицательное на проекте - открыла для себя новую, бескультурную ( порой циничную) , нарочито безграмотную, неуважительную по отношению к русскому языку манеру общения между участниками. Это огорчает. Прошу не комментировать, выражаю свое мнение.
Положительное - проект привлекает меня редкими, но все же встречающимися умными вопросами, требующими размышлений. Вопросами, которые вызывают желание "покопаться" в Интернете в поисках интересной информации.
Узнала новое о себе - понравилось самовырааться посредством Интернета. Знала давно, что обладаю достаточными знаниями и жизненным опытом. Теперь рада, что могу грамотно и доступно поделиться ими с участниками.
ГЛАВНОЕ - не померкло желание учиться и познавать новое. Следовательно, для меня на Проекте немало позитива.
А обо мне тут никто вообще ничего не пишет....
Мне никто ничего обо мне не говорил. Так что НИЧЕГО.
доброй ночи. абсолютно ничего нового. и не узнаю. кто же лучше меня самого меня будет знать?
Денис Смирнов
О себе? да пока ничего не узнала... )
Ну, наверное кроме того, что порадовалась, что все еще помню, как решать системы уравнений))