Общество
Что можно найти в лесу ночью?
как ни странно, но ничего особенного ночью в лесу не найдешь, в это время там тихо, безлюдно и спокойно, поскольку все бояться туда ходить в это время=)
Что угодно.. . Это как не повезёт...
Светлячка:)
В лесу ночью как бы на мертвеца убиенного не наткнуться. Время теперь такое.
В ночном лесу можно найти все, зависит от того - что ищешь. . В детстве, убежал из пионерского лагеря, ночью. . Идти надо было лесом 3 км. шел ночью и орал песни какие знал, от страха..
Сук в глаз
девочки 90-60-90 обычно ночью в лесу исчут и находят приключения на свои вторые 90...
клещей
Многочисленные падения, апофеозом которых может стать перелом ноги.
Всё, что душе угодно. Кто ищет, тот всегда найдёт.
шишкой по лбу
от медведя.))
клад
мне кажется что предлагаемых обстоятельствах можно не найти, а потерять и практически все, вплоть до жизни
Шишку на лбу, ссадины и царапины....))
я там обычно свои жертвы подстерегаю
Отсутствие света.
В ночь на Ивана Купала вполне реально найти цветущий папоротник.
Меня и днем-то в лес не заманишь.... Муж, когда лес валил собрался из вагончика до кустов сходить (как в родной деревне, забылся). Да волки вовремя завыли, напомнили где он....
Можно напороться на сучек.
судьбу.. от неё не убежишь..
того, кто тоже задавался этим вопросом
Множество впечатлений!..
приключения на попу)))))
проблемы
Ничего, так как темно же)
Димку билана под ёлкой =)