Общество

Почему девок тянет в лес ночью?

Kirill Novikov
а почему парней тянет задавать тупые вопросы?
Afanasii Stoianov
Лучший ответ
Аня Апостолова Чтобы Вы давали тупые ответы ,при этом ,чувствуя себя очень умной .
напоролись на тросник, а сказали что лесник...
Максим Галкин
Там медведи. Такие как под Вашим вопросом.
к лешему походу поверье есть
Маша Ямщикова
Ведьмы наверное... .
На шабаш в лес тянет....
За грибами .
Аня Апостолова
поставь табуретку
Kirill Novikov в лес?
Kirill Novikov я догадливый.
такие, правда, есть? !
ну если только с тобой!
Елена Порошина
Вопрос, кстати, серьёзный. Их, действительно, туда тянет.

Источник: милицейская статистика.
Из леса ваша машина на воде хорошо просматривается.
Саша Бражников
хотите узнать в какой?)))))))))))
Pуслана М
Красные шапочки ищут волка, чтоб съел их вместе с бабушкой и пирожками. Это психология, непостижимо
Faeton S
А где ж ещё маньяков встретить? Они, сволочи, по лесам прячутся, а девкам их ищи...
ну меня тянет на природу постоянно.. . и по лесу ни раз ночами гулял. . хоть и парень.... я природу очень люблю) тебе этого не понять.. . этого состояния души...
наверное там что то интересное показывают
Сергей Цейгер
шабаш наверное...
Чтобы ну хоть одним глазком увидеть Нияза, Разиля, Равиля, Ильнура, Ильшата и Марселя
Просыпаются ведьминские инстинкты, которые не искоренила когда-то давно святая инквизиция)
Александр Мочалкин эта инквизиция всех нормальных людей уничтожила... а оставила в большинстве своем отбросы не способные к норм существованию)
грибочки галюценогенные полезли.
ну дык в лесу ж темно - никто не видит - мало ль чего захочется . да и полобызться тоже лишний повод - там ветерок там ветка хруснула а они на вас оп ...и ты уже женат! :)) ведьмы кхе! не иначе! :))
что то я не замечал.