Общество
Что можно найти в лесу ночью ?
12 месяцев возле костра греются
В лесу ночью можно найти ежика или увидеть светлячка, но лучше ночью в лес не ходить - вдруг волк подумает, что пришла Красная шапочка. А в нынешнее время даже днем в лесу опасно - столько идиотов можно встретить, причем ни одного грибочка не найдешь, кошмар!
ужас
Лес. Ночь. Волк. Сидит под кустом.. . дрожит - ему очень страшно. . Шорохи кругом, темень.. . Вдруг из за поворота появляется Красная Шапочка в супер мини-юбке, кофточке с декольте до пупка, весело напевая песенку во все горло и махая корзинкой с пирожками.
Волк, вылезая из под куста:
- Красная Шапочка, я поражен - неужели тебе не страшно? Лес, ночь, темно, всякие ужасы прячутся в темноте, вдруг заблудишься или нападет кто?
- А чего - дорогу знаю, секс люблю!
Волк, вылезая из под куста:
- А чего - дорогу знаю, секс люблю!
Сучёк для глаза. :-)))
приключения. . на жопу :)
Утееекай!!!! Во лесочке нас ждет маниак:)))
Если летом, то сексуальные приключения, зимой приключения на отмороженный зад...
Среди моих друзей нет таких, у которых тихо шифером шурша, крыша едет неспеша. Я предпочитаю в студёную зимнюю пору спать дома с грелкой "во весь рост".
Приключений на свою...
бомжей
Вовчик Shorohov
Неужели Вы всех бомжей загнали в лес-жестоко...
Медведя!
Неприятности на свою жё-о-о-о-олтую карточку!
Новогоднюю елку.
Приключения на .опу!
Вовчик Shorohov
Вы боитесь вскроет базу обеспечения...
того, кто тоже задавался этим вопросом
приключения на свою прекрасную по....
Маньяка)) ) и приключений на жопу)))
хорошего и приятного в общении -маньяка)))))))