Общество

Представте... Лес. Ночь. Костер. Гитара. Приятная компания....Какую песенку споем дружным хором, народ?

Виктора цояЯ, Звезда по имени солнца, группа крови, легенда ,
чайф с войны, не проспать бы
и т д.
Эх, было время....
Denis Z.d.e
Лучший ответ
Мария Батракова М-да... Солидарна...."Алиса" как-то не пелась у нас под гитару... А вот Витька....Может оттого у меня все друзья "киноманы"....
" Возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть поодиночке.... "
Аня Анохина
Лучше ещё в деревню за водкой сбегать.
Вихри враждебные веют над нами... .
в пол голоса
хороший вопрос. . ))
только. . такое настроение. . что хочется уединиться вдвоем. . на берегу реки .. и .. вот эту песню послушать) )
ни за что!! !
подобная романтика мне не понравилась сразу и навсегда (прошло 33 года) при этом с этими людбми дружна (со многими по сей час

Хорошо сидим!
А про сиреневый туман без меня не пели?: -)))
Сергей Винокуров здравствуйте))) рада видеть))) Насте и Олегу привет)) а вам вот песня)) вы - потрясающая мама))

Группа крови на рукаве.. . Это уже даже не прикол..
Мария Батракова Браво! А еще "Звезда по имени Солнце" и "Если есть в кормане пачка", завершим все "Перемен"...
Маленький остров
В океане страстей.
Это так просто -
Не замечать новостей.

Это так просто -
Считать, что дом - это дым.
Это так просто -
Не оставаться живым....
Bunyamin Kelkit
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!! "
А костер вот такой?

Тогда сразу Визбор вспоминаеЦЦо

Одна из любимых песен. По походам с самого раннего детства и посейчас, так что тема очень близка.
Наталия Уткина
Наталия Уткина По походам с самого раннего детства, да и посейчас, так что тема близка до боли.
Мы обычно поем акапелла на 4 голоса
Я предлагаю спеть песенку "Антошка" под караоке.
Что нибудь из Робертино Лоретти пожалста!
про драпаила- и родина щеДРАПАИЛА меня, берёзовым соком.
В тёмно синем лесу,
где трепещут осины,
где с дубов колдунов -облетает листва
Зайцы в полночь траву ( возможно канаплю)
на поляне косили, и при этом напевали, странные слова.. .
А НАМ ХОРОШО....
Асель ******
Сначала - "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! ", затем - "Милая моя, солнышко лесное", и так всего Визбора.
"ходят кони на рекой"....а вообще-то сколько примите на грудь....))))
В лесу? Гоп, стоп, мы подошли из за угла...
"Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу!
То им х*р в забор просуну,
То им ж*пу покажу!!! "

Частушки - Сектор Газа. :)
Maksat Baltash
kak zdorovo,chto vse my zdes segodnja sobralis...
А дюди идут по свету
Им вроде не много надо, -
Была бы прочна палатка
И был бы не скучен путь
А с дымом сливается песня
Ребята отводят взгляды
и шепчет во сне бродяга
кому-то ,-не позабудь... .

а потом песенку бременских музыкантов" ничего на свете лучше нету!
Ну конечно , "Изгиб гитары желтой"