Общество

Смотрели свадьбу Уильяма? Люди... Разве это поцелуй? То, что на балконе был? А до десяти считать как же? Еле коснулись!

Люди, это королевская свадьба, то платье им не то, то поцелуй..))) ) вся планета их видела. Они не могут себе позволить пошлости. Чересчур пышное платье-это неприлично. Плечи должны быть закрыты. ЭТО КОРОЛЕВСКАЯ СВАДЬБА. Блин, ну и нудная же она была..)))))
Юлия Сеян Монтесинос
Лучший ответ
Татьяна Жаткина Разве? А по-моему, наоборот! Вы, наверное, не тот репортаж смотрели? Вот он настоящий:
http://otvet.mail.ru/question/57250749/
У них не принято заниматься сексом при свидетелях. Мордой в салат они тоже не делают.
Катя Еськова
Катя Гец к делают пьяные латыши на хуторах еще немцы писали....
это от скупости чувств
Зато два раза!
Lazzat Kudiarova два на горе
?????????? ???????????????? "Зато два раза!" - так говорят те, кто кончает за две минуты. Может, и у принца проблемы?
Точно, скукотища. и рожи никто друг другу не бьет и невесту дружок не оттрахал.
Это ж цари!
Миша Баллок
слушать надо было комментатора, они уже 10 лет целуются, страсть прошла, завяли помидоры
Снежана Снежок
истинные чувства не терпят публичности и люди воспитанные мусолиться аки папуасы с балконов не будут, ты ещё маленький пока, восприятие мира другое.... потом вспомнишь меня и поймёшь о чём я...
Это же не деревенская свадьба, в глубинке России...
Какой нормальный человек, вообще может, раскрыв рот от восторга, смаковать подробности чужой свадьбы???
Глеб Елисеев
Такая чопорная свадьба, аристократы...
Кому эта чушь нужна?
Ну... этикет... куда деваться. . Нацелуются еще без свидетелей.
Английская холодность. Это же не русские с горячими сердцами!!!
неа не смотрели
Это аристократический поцелуй
Georgios Andreou
это тебе не простые плебейщина чтоб в десна при всех лизатся а люди королевской крови))
я понимаю, когда девушки обсуждают поцелуйчики на свадьбе прЫнца, но парень....
?????????? ???????????????? Да плевать мне на прынца, но это дело, конечно....Как будто оно ему не надо, ей Богу!
Может в Англии так положено?
Я не понимаю, зачем нужен такой пиар? Ведь это не любовь, а просто ПИАР! И то, что их объявили герцогом и и герцогиней, они просто делают себе пиар и улучшают имидж.
Сергей Устинов Они делают пиар ДЛЯ ЧЕГО? Какая цель у этого пиара?