Общество

если будет клич- ПОСТАВИМ ЗАСЛОН ГЕЙПАРАДУ! НЕ ДОПУСТИМ!объединяйтесь и выступим все против!!!разгоним их!!ВЫ ПОЙДЕТЕ???

Алексей Alexey
Да мне честн как то -Вообщем главное чтобы кот был сытый и не было ему жарко) ПривеТ)
Екатерина Каролёва
Лучший ответ
нет, я живу в деревне.
хотя вспомнилось, как моя мама рассказывала, что в 20-м году прошлого века в её родной деревне Воронцовке голая молодёжь шла парадом по центральным улицам. Детям закрывали глаза.
Пройдёт всё это. Нынешние перемрут, а новые покаааааааа ещё народятся....
Erjan Jumashev
Катёнок 57 а зачем они тогда голыми ходили ? Как коммунисты что ли...
я не пойду. да хрен с ними, погранцы их потрепят....
Олег Коротаев
Нет, на демонстрацию не пойду. но это будет единственный случай, когда я смогу поставить свою подпись против проведения этого парада. Больше я свою подпись не собираюсь ставить ни под какими лозунгами.
Стас Сорокин
Да. Только если будет как минимум человек 100.Нужно заранее людей собрать а потом на улице думаю люди помогут. Ведь в толпе не так страшно за последствия
Пипец, это же инвалиды! Можете представить себе парад язвенников? Или парад диабетиков? Каждый лечится втихомолку, уколы там, или психотерапевт.. . Этим же ПРАВА подавай, парады. Не понимаю, чем есть гордиться этим ущербным гомикам? Междуполым?
Kubanych Andarbekovich
Да. Пойдём. И не с пустыми руками.
Ольга С Ты пойдёшь с банкой вазелина, чтобы твоя жопа не разорвалась после первой сотни хуев.
А им только того и нужно, чтобы внимания побольше к себе привлечь. Как говорится: не тронь г---о, оно вонять не будет.
Лиза Lizza
А я предлагаю разрешить гей-парад и провести его 2-го августа в Парке Горького...
Стас Сорокин Интересная мысль...может быть соглашусь с вами.
Славная будет охота.... Пойду
Sergei Belov
Алексей Alexey молодец....
На кого внимание обращаешь, кому это надо ???
нет .
не люблю г.... но руками трогать
Не нужно кормить троллей. Нужно игнорировать.
Вы что фашист? аяяяй как не совестно ведь не в каменном веке живем, пора думать головой а не эмоциями.
Алексей Alexey да . я фашист)))))