Общество
Хорошо, поставим вопрос по другому. Допустим Вы президент, где уверенность в том что люди которых вы назначите на
главные посты не станут такими же суками как нынешние?
Нет такой уверенности. За профнепригодность - вешать детей и родителей. Тогда может люди буду думать, что делают...
Так, ведь, товарищь Маузер их проконтролирует !
Владимир Емельянов
Так Вы товарищ, мелкий диктаторишка в душе.
Эдуард Котов
Обожаю ответы Б.И.В !!!Вот только если б действительно смог он их контролировать!!!!
Нет уверенности, нужен контроль и кнут.
Извечное предание: Победивший Минотавра, сам становиться Минотавром.
Власть разлагает человека-абсолютная власть разлагает абсолютно! Ни какой уверенности нет и быть не может!!! Вот по этому со времен еще СССР каждый пришедший к кормушке... тянет за собой своих.. . не столько за безплатным "пойлом"сколько потому что хоть на кого то есть возможность положиться.... ну а далее... принцип ДОМИНО.... они в свою очередь полагаються на еще своих.... а на всех остальных просто ЛОЖАТ !!!
В законах. Если будет закон "отрубить головы за воровство государственного имущества, халатности... ", то все будет хорошо.
Вот пример:
http://www.kprf27.ru/wp-content/uploads/2622323.jpg
Вот пример:
Владимир Емельянов
Да ведь за много тысячелетий уже пробовали и не раз, результат один и тот же - воровство ни чего не боится.
Нет такой уверенности. Человек по своей природе слаб, подл и вороват. Чиновник в квадрате. Российский чиновник в кубе.
...
По этому считаю очень важным приглядываться к морально-нравственным качествам человека.
На самом деле практика показывает что важно не сколько ворует, а как при этом работает. Если не будет работать - кирдык старне, а если перстенет воровать не факт что что-то сильно изменится
Например, осуждать Клинтона за то что Монике давал неправильно. Важно что при нем экономика росла и небыло идиотских войн, а остально - не ваше собачье дело у кого с ним и что
Это с нашей точки зрения-они суки. А если ты, займёшь главный пост, об этом думал, Только честно! Мне отвечать не надо, себе ответь!