У Брежнева были все основания гордиться своим боевым прошлым: захват советскими войсками плацдарма Малая Земля - одна из героических страниц Великой Отечественной.
У Путина нет вообще никакого героического прошлого, напротив, самое что ни на есть позорное: достаточно вспомнить его участие во многих делах по "распилу" собственности в Санкт-Петербурге времён Собчака.
Его деяниям место в книжицах корманного формата с крайне выразительными обложками (такими сейчас завалены прилавки магазинов) : на них всякие бандиты, “крёстные отцы”, урки и т. п. контингент.
Общество
Пмните раньше заствляли всех учить НОВУЮ ЗЕМЛЮ... что сейчас будут впаривать народу, новые лидеры, или уже впривают?
херово то, что русскому языку учат плохо
Мамедов
у меня клава залипает)))
Наверно имелось в виду "Малая земля" - Брежнева?
Мамедов
точно, склероз))) исправлю. спасибо.
Ульяна, а как же пресловутый "План Путина" ???Как раз тогда я и вспомнила Малую землю, Целину и ещё одну брошюрку (на большое количество страниц, как у Ленина и тем более у Маркса) у негров Брежнева не хватило. А у негров Путлера даже на пункты плана ума не хватило. Мельчают....
Мамедов
да уж....
А сейчас "Танцы на льду", "Звёздный лёд", "Евровидение", "Дом №..." "прямая связь с президентом", "задай свой вопрос Путину", "Выбираем 7 чудес России" и т. д. лишь бы не думали об остальном.
Все они одинаковые морды лживые, мозги народу побольше запудрить, обосрать тех кто был до них, и получается они самые лучшие...
вот мне например впаривают идеологию, предмет го... но но должен знать ее... ((((
Надежда Раменская
Ничего себе, уже впаривают идеологию Путлера. Где это?