Конечно, это возможно. Вообще компьютеризация и все ее последствия (в том числе и онлайн-знакомства) вскоре и переберутся в категорию Дедовских методов.
Поиск милых дам (ну для самих дам - мужчин) через такие службы уже не в новинку. Технология используется давно и удачно.
Чего стоит раскрутка подобного на Первом (!) канале.
Да, бывают "разводилы", которые, взяв деньги за анкету, исчезают бесследно. Но это же всемирная сеть. Поэтому надо быть осторожней, чтобы не попасться. .
А вообще лучше не зацикливаться на поиске как таковом, а делать то, к чему "душа лежит". А там и найдется будущая собеседница/знакомая/подруга/девушка/жена.
Удачи в этом деле ;-)
Общество
Вы верите,в то,что в интернетовской службе знакомств можно найти себе пару?Или все-таки лучше дедовские методы?
а оно вам надо? каждый выходной новая лохушка. количество рано или поздно перейдет в качество.
Для секса можно себе найти партнёра всегда, а вот для серьёзных отношений, всякие интернет знакомства не годятся!
и дедовские и интернет - не годится, лучше свои собственные
лучше через агент или контакт или тут, на сайтах знакомств обычно ищут бизнесменов, ну а если не бизнесменов то с лишним весом, 10 детьми и тп, ну которым обычным путем уже нереально
Эти службы - настоящая отдушина для несимпатичных проблемных женщин.
На них заточены, они и находят. Нормальным мужчинам эти виртуальные ходули не нужны даром.
Я со своим парнем в интернете познакомилась))))
А какие дедовские? В кино, автобусе? Знакомятся здесь, даже женятся...
Моя подруга так нашла мужа, я предпочитаю по старинке, в кабачке под коньячок...)))
конечно можно. . Тут пол мира сидит!!!! Главное понять честен с тобой собеседник или врет. Это легко проверить.