Общество

завести собаку - значит окончательно расстаться с мыслью найти себе пару среди людей?

Guljamila Kadyrbekova
Чтобы понравится девушке, у которой есть собака, нужно проявить хорошее отношение, в первую очередь, к ее собаке. У меня вот был знакомый, который когда ко мне в гости приходил учил, что моей собаке нельзя лежать на диване, а это ведь ее дом, дом моей собаки. Вот такие случаи сразу на чистую выводят тех, кто любит указывать что и как делать. Для меня собаки это божество, я знаю, что я фанатка собак, я бесконечно сильно люблю свою собаку. И конечно, если любимый парень (пускай даже очень любимый) поставит условие : или он, или собака. Я выберу свою собаку.
Наталья ***
Лучший ответ
Глупости какие.. . у меня всю жизнь были собаки, это не помешало создать семью. А есть люди которым даже помогает - наши друзья познакомились, гуляя с собаками.
Юлия Артемьева
Guljamila Kadyrbekova вот если всю жизнь- то вы правы.. А я о тех, кто один остался..
Очень многие люди хорошо относятся к собакам и не заводят только от недостатка времени и средств. И думаю, тем, кто любит собак мало интересны те, кто их боится и не любит - это другие характеры и отношение к жизни. В таких парах и смысла нет.
можно но только среди собачников.
какая собака может пара будет ( у меня такса ) но мудрый
А мне кажется всё наоборот. Отношение к Вашей будущей собаке Вашей предполагаемой пары и поможет определить ее действительные человеческие качества
Миф. Некоторые даже с помощью собак находят себе пары, а то даже и соблазняют.
Ольга Вареник