Общество

А вы можете себе позволить завести собаку? А ребенка родить???

Наташа @*@
Собака есть!!!! Дети выросли!!!! Внучка родилась!!!! Жизнь удалась!!!!
Наталья Сорокина
Лучший ответ
Могу) ) уже завела собаку и родила ребёнка)
Rasim Memmedov
Ребёнка, даже двух родили. . Давно правда. Собаку завели. И пару кошек. Теперь вот внучка. Жизнь идёт.
да какие аргументы? У меня такое понятие- помоги собачке и собачка поможет тебе.... И еще времена приходят и уходят а детки остаются.. . вот и все аргументы.. .
А вообще моя бабка во время войны троих родила ( деда ранят - он домой на пару недель, дитя ей забацает и обратно на войну) И ей в голову не приходило ребенк4а не рожать.. . не все в мире деньгами меряется.
Буханец Лариса
НЕТ!!!! Ребенка родить уже не могу!!! А собаку- тоже не могу завести. Гулять некому. Все на работе с утра и до позднего вечера, чего животину мучать)))
Илья Качурин
собаку завести не могу позволить, так как не живу постоянно в одном месте, а ребенка родить запросто, было бы от кого:))))))
Наташа @*@ офигеть ответ
Я имею и то и другое.
Андрей Суслов
неа... не могу... еще студентка... а со этими временами... думаю что эти мечты сбудутся не очень скоро!: (
Alexey Averkin
очень хочу пятерых детей.. . ну и собаку то-же только условия не позволяют...
Алексей Кошик
и то и другое одновременно могу себе позволить.
uje pozvolila sebe rodit rebenka))))
Olja Tita
и то и другое - еще кот и рыбки, но сначало был ребенок - потом по нарастающей))))
уже позволили и не одного ребенка а двух даже
Anant Kumar