Общество
Что лучше родить дитё или завести собаку?
муж уговаривает на аборт говорит что если хочешь возиться с крохотулеками и мыть какашечки то лучше завести собаку чтото в этом есть ) у соседа бультерьечик 6 месячный такой малышустик а уже на чужаков рычит и хозяина охраняет а дитё пока воспитаешь то скока лет пройдет да и денег немеренно угрохаешь в эту прову
сама ответила на свой вопрос) но я б и собаку тебе не доверила.
потренируйся на тамагочи)
если честно, только один ответ напрашиваеться-Ну и сказанула!
Вот, если не родишь, то заводи собаку, хотя тяжело будет сознавать, что эта собака вместо ребенка.
Вам дети ни к чему!
тараканов заведите - всё веселее
Првильно гутаришь. Конечно собаку завести. Надоест собака можно выкинуть ее.
А ребенка заимеешь, уже не выкинешь.
Заводить надо исходя из того, к какому роду-племени сами ближе.
дети - цветы жизни
Аборт-это убийство! Убийство -это смертный грех. Разрежут при аборте твою уже кровиночку на несколько частей.. . Ты бы хотела чтобы с тобой такое сделали? А муж?? ? если бы он тебя любил, он никогда бы не позволил убить тебе своего ребенка!! ! Наверное он не планирует с тобой дальнейшую, совместную жизнь. В чем я больше всего уверенна!! ! Я бы тоже не стала с такой как ты планировать своё будущее. Сравнивать ребеночка- свою кровинку с собакой!! ! У меня двое детей и всегда были хорошие собаки ( но они умирают) Конечно очень их жаль и я очень плачу когда их теряю, поверь мне. И сейчас у меня ротвейлер девочка" Берта". И я её очень люблю и ухаживаю за ней. Но то что есть у меня мои дети1 Я просто горжусь ими. и это не сравнить. Это не игрушка. Я их очень люблю. Правда у меня ещё есть кот и кошка. Но дети - это наше единственное богатсво в жизни на которое никто никогда не покушается!! ! Прошу прощения если была груба. Но такие вопросы губят наши и так слабые души. всего вам умного в вашем простом решении этого легкого вопроса. Не забудьте, что у вам был сделан подарок свыше. Не каждому он дан. И кто его знает, будет ли подарен такой подарок вам еще раз....
собаку ессно ))
Пошли в жопу такого мужа, который хочет убить своего ребенка. Лучше его на цепь посади и ребенка роди - и собака будет, и маленькое чудо-крохотулечко будет с тобой....
Ну.. . раз так, значит лучше собака. А моё мнение - это дети)))
Дети цветы жизни, А собака это баловство умрёт через лет 5 и... .
РЕБЁНКА РОЖАЙ!!! !
Будет кто в старости стакан воды поднесёт =)))
РЕБЁНКА РОЖАЙ!!! !