Общество

Многие люди ЗАВОДЯТ СОБАК ,так как ОНИ НЕ НАШЛИ себе ДРУЗЕЙ среди ЛЮДЕЙ ?

по моим ощущениям, те, кто заводит собак, реализуют комплекс власти
Плисова Татьяна
Лучший ответ
a vot ya,chem bol*she poznayu lyudei i sobak,--tem bol*she nravyatsya RASTENIYA,hotya bYa sobaka,zabolela, i pomerla,zhalko ochen* sobaku,i p[otrachennYh sredstv,tozhe zhalko,tak--chto luchshe rasteniya net,molchit,rastet,polivai,proterai,i vse.
Чем больше познаю людей, тем больше нравятся собаки...
да не они просто любители здорового образа жизни,,,
Halim Atamuradov
Многие заводят ещё и потому, что не удалось завести жену, детей, сторожа, придворного льстеца, и даже собутыльника.
Ни
Ника
Просто с собаками проще, чем с людьми
одно другому не помеха
Чем больше узнаёшь людей, тем больше хочется иметь собаку!
отнють, забота о ближнем заложена в человеке, друзья тут не причем.
в основном в преклонном возрасте ((-они так на эту жизнь обиделись, что решили завести тех, кто не болтает и не предаёт, а только лает)) -
Инна *****
Собака это друг человека и не важно что по мимо этого друга у тебя еще много друзей среди людей.
Причин много. Эти владельцы собак не только не любят людей, но и надеются на причинение им травм путем укусов.
Сергей С
Не согласен. С тех пор, как помню себя, всегда окружали собаки и кошки. Были хомяки и ёжик. Масса друзей у родителей и у меня. Собаки у нас были и кошки полноправные члены семьи. Нельзя выучить человека доброте без животны. Кто рос без них, это мое убеждение, получились невротичными и ущемленными в чем-то людьми. Жаль таких.
Halim Atamuradov доброта у вас какая-то странная... видно одному вам понятная... "ущемленные, невротичные, моролно-нравственные уроды"... добрые люди не позволяют себе такие высказывания...
Алеся Нигматулина Да-да,Гитлер,говорят,очень любил собак...но ,почему-то вырос тож невротическим и ущемленным.
рыбак рыбака видит издалека