Общество

Полчему 80% студентов из России, учащихся на Западе,назад не возвращаются?

А ты видела где-то человека, который чудом вылез из трясины, а потом опять туда лезет? ? Вы же здесь многие ни как не хотите поверить, что хуже чем в России не живут ни где в мире, может только в сев корее?
Ирина Киселева
Ирина Киселева
87 164
Лучший ответ
Валерий Кунцевич А Вы какие слои населения сравниваете??? Самых нищих в России и средний класс на Западе? Ведь сейчас у нас только так обычно принято
Tony Frunco Россия она тоже разная.И ещё,если в России так плохо живёться,то какого члена,сюда едут,узбеки,таджики и прочая черножопая нерусь,которые в начале 90-х кричали,что надо уходить от России.Ну ушли,так какого они опять сюда лезут,а?
незачем
сюда возвращаются только те кому не хватает бухалова там
Денис Нягин
Денис Нягин
58 131
я думаю, это к лучшему для России.
лучше жить и работать в демократической стране, чем в тоталитарном государстве
Это дети разбогатевших на развале России людей, обворовывающих Россию, врагов России. Они по духу не россияне, так и детей своих воспитывали. Среди них русских вообще единицы из единиц
Мерген Сакенов кто такое вам сказал? при знании иностранного языка любой может поехать и учиться на западе и не нужны для этого богатые родители. а то, что платить за образование придется, так и не больше чем в россии
стесняются !!!
??
???????? ???????
92 768
Знаете Ольга, тот же вопрос - почему многие кавказцы уезжая в Россию на заработки или на учебу не возвращаются. Потому что вернувшись они думают, смогут ли у себя дома найти работу и устроить свою жизнь.

В странах Западной Европы после распада СССР преобразовалась очень сильная Русская Диаспора, которая поддерживает всех приезжих эмигрантов из России и помогает им во всем - устроиться на работу, с жильем, с регистрацией документов и так далее. Ребята же увидев что жизненный уровень в Западных странах лучше остаются там и они уверены что смогут себя там реализовать в отличии от России.
Валерий Стадниченко Да,...Тут стоит задуматься об тебе!
Почему ты европейцам-русским приписываешь качества азиатов?
Опыт,видно,был неудачный у тебя.Вот был бы ты с менталитетом европейца-помогли бы и тебе!!
там у них пока что лучше бытовО..!))
Валерий Стадниченко Это для быдла условия должны быть "лучше бытовО..!"))....
у нас тюрьмы лучше))))))))))))))))))
Vitaliy K
Vitaliy K
30 774
Для начала, кто собственно учится за рубежом? Дети обеспеченных родителей, которые здесь наворуют, а потом по-быстренькому на запад и сматываются, а детишки уже там, в среде и при образовании. )))
КВ
Клодин Вульф
13 536
Мерген Сакенов Неправда! я не знаю как в других странах, но в Германии знаю многих которые учатся в немецких ВУЗах, совершенно из обыкновенных семей. учатся и работают. и образование в некоторых землях дешевле чем в России.
Их там на органы разбирают.
Потому, что они несознательны.
IU
Isa Usmanov
6 260
Isa Usmanov Или такие же как их родители
а как ты сама думаешь?
Потому что там круче)))
Игорь Толстов
Игорь Толстов
5 697
Хороший вопрос. Смешной.
там ты востребован
те кто не возвратился наверное нашол себя там заграница всегда перетягивает к себе готовые кадры а наши таким кадрам шансов не дают и по этому страна теряет ценные кадры это ни есть хорошо готовить для кого то
а где здесь работать? может есть компании с цивилизованным отношением к человеку?
Roman ***
Roman ***
818

Похожие вопросы