Общество
Праздник труда....жена заставляет мыть окна....с54кажите пожалста...так праздник сегодня...или труд? :-))
Труд по велению жены завсегда праздник, главное не переборщить с энтузиазмом и не вывалиться из окна вместе с рамой..)))
Праздник ТРУДА)))) ) Мойте окна и радуйтесь, это сегодня считается праздником!!!!)))))))))
День международной солидарности ТРУДЯЩИХСЯ.
Надо найти угнетаемого женой пролетария и пойти на демонстрацию!
Алексей Сидоров
Лучше пролетарку!...Ирина - Вы не угнетаемая пролетарка ? :-))
Сегодня хорошо трудиться с водочкой!
Виктория Сарайкина
Юра приветствую!
вчера кстати тоже!))
Как говорил один литературный герой: "Ты можешь поставить ей фонарь под глазом, чтоб крепче любила - но выполни то, о чём она просит! "
А на ваш вопрос отвечу - сегодня праздник труда!
Мыть так мыть)) ) На то и МАЙ!! ! Чтобы маяться....))))
Привет Миша!
В России один день труда- 1 мая и тот выходной!!!)) )
Так, что надо отдыхать!
Хотя Я на работе!
Так, что надо отдыхать!
Хотя Я на работе!
Алексей Сидоров
С пивом?...и на работе праздник!
Труд-труд.... Окна - это хорошо.... Вот грядки копать.... ЭТО - ЗАДНИЦА,,,, Чес слово....
Пожалуйста: окна надо было мыть вчера - а сегодня праздновать... (
Алексей Сидоров
Я вчера водку пил....
При плюс 4??!!Да она садистка
Алексей Сидоров
Даааа...есть такое дело. :-))
праздник труда - это когда пашешь целый день.
бесплатно.
слушай жену... и не рассуждай.... ты же хочешь... чтобы она тебя слушала... все взаимно... с песней и вперед... с праздничком труда!
Екатерина Филистеева
нужен стимул!
первомай не может стать поводом, чтобы не мыть окна. А вот Красная горка может.
с точки зрения мытья окон - труд, потребуй вознаграждение - будет праздник!
получи БОЛЬШОЕ вознаграждение - будет большой праздник ( окна весь день не мой!, - переходи побыстрее к празднику!! ! )
Да-а-а! У тебя сегодня трудовой праздничный воскресник!
Непонятная жена, обычно это делают они, а ты в этот день должен вынести ёлку, во даёте.
Алексей Сидоров
Хоть Вы меня пожалели....остальные тока пинают для труда. :-))
И то и другое. Мир, труд, май! А мыть надо!
непонятный праздник)))))))))