Общество
Про ветеранов и предателей вопрос?
Наверняка у нас сохранились каратели, надзиратели концлагерей (из числа советских пленных),которых не выявили чекисты .. Так вот эти предатели тоже маршируют рядом с ветеранами на 9 мая, или втихаря водку пьют дома от позора и стыда..??
да все в душе от страха обсираються каждый день-старые -до ада рукой подать
они тут сидят и гавкают на советскую власть
Большинство предателей было либо расстреляно, либо попало в ГУЛАГ, откуда далеко не все вернулись и меньше всего остались на Западе. Так что не стоит педалировать эту тему. Касаемо ветеранов: есть данные, что те, кто встретил в Действующей армии 22 июня 41-го, дожило до обеды около 1,5%.Да и с 1942-го немного осталось ко дню Победы. Да и времени прошло немало. Вот и получается, что ветераны в основном своей массе-это те, кто начал воевать уже во второй половине войны, а также немало тех, кто к "передку" имел слабое отношение, находясь в разного рода штабах, складах, управлениях, ремонтных частях и пр. Никто их не винит-у каждого на войне свое место, но вот дожили до сегодня действительно фронтовики в гораздо меньшем количестве, чем те, кого назвал...
они уж сдохли все или в маразме... В моем детстве (начало 80-х) у матери на работе нашли такого карателя, пост какой-то занимал.... Повесился в своем гараже, не дожидаясь суда. По таким преступлениям срока давности нет.
Они сейчас управляют Россией
Ардак Сыздыкова
скорее всего управляют Россией их дети ,такое воспитание они получили
ну так откуда же мы знаем???))))
И те которые занимались пытками в советских концлагерях, которые насиловали и убивали в подвалах лубянки тоже носят боевые награды и медали и тоже маршируют с победителями-.
И те кто после освобождения Западной Украины уничтожали мирное население этой республики, забивали до смерти украинцев и их семьи. .
Я вот не пойму чем все таки отличется нацисткое государство Германи от СССР ?
И те кто после освобождения Западной Украины уничтожали мирное население этой республики, забивали до смерти украинцев и их семьи. .
Я вот не пойму чем все таки отличется нацисткое государство Германи от СССР ?
Не совсем корректно по отношению к настоящим воинам. Такой вопрос может пробудить сомнение у тех, кто воевал. И правда, кто может идти рядом? Давайте оставим их на суд Небес.
это ещё ерунда. по красной площади маршируют начальники советских концлагерей в первых рядах, смершевцы из заградотрядов и ещё много разных ублюдков.
Вряд ли они маршиуют. Но льготы получают, как участники войны - это точно..
мне больше всего обидно что в Украине и некоторых странах Балтии тех кто воевал против Советской Армии считают героями, дают звания героев и медали. а тех кто защищал страну от фашистов обвиняют в геноциде украинского народа. мне кажется спустя лет 10-15 все наши "великие историки стран СНГ" будут писать что это СССР начал войну, СССР напал на "мирную Германию", потому что история без конца переписывается, а это больше всего вызывают обиду за тех ветеранов которые победили в тяжелой войне
Не думаю, что там фигурируют позор и стыд. На войне как на войне - и тупо после матча разбираться, кто играл за красных, а кто за белых.
День победы - это, типа, окончание мясорубки, охватившей полпланеты. А вы её пытаетесь сейчас, спустя аж 66 лет, покрутить ещё чуть-чуть.
День победы - это, типа, окончание мясорубки, охватившей полпланеты. А вы её пытаетесь сейчас, спустя аж 66 лет, покрутить ещё чуть-чуть.
Похожие вопросы
- Фашисты и Немецкие Нацисты герой, а ветераны предатели?
- События в Львове 9 мая (видео внутри) Вопрос. Зачем врут о том что кто то бил ветеранов?
- В Львове была драка между коммунистами (про российскими партиями) и националистами. При чём тут ветераны? (Вопрос внутри
- Сравнение пенсий ветеранов, или Для чего "дидываивали"воевали ветераны? А может правильно что сдавались 1941 чувствовали
- Вопрос возник, за 3 часа очереди за инсулином, ветерану.. Двое ветеранов, отбыли из очереди в реанимацию за это время
- Квартиры для ветеранов.
- я ответил на вопрос о том что мол ветераны нищие и на гроб милостыню просят тем что посоветовал автору вопроса
- Почему наши ветераны ВОВ получают такие мизерные пенсии, в сравнению с теми же США, или Великобританией?
- А что Вы думаете о ветеранах? Все ли заслуживают уважения?
- У нас так много ветеранов Великой Отечественной войны, что им даже места на Красной площади не хватает? Читай внутри.