Общество
Фашисты и Немецкие Нацисты герой, а ветераны предатели?
Почему в 21 век большинство людей называют фашистов и немецких нацистов, национальным героями а те, кто сражался против нацисткой Германии называют предателями и ублюдками?
Ето что ли про Латвию, Естонию и Украину? Там у них ностальгия по немцам, хотят быть рабсилой германской как в 40е.
Чего то вы явно не в том обществе вращаетесь.. . Американцы и изрильтяне очень даже чтят тех, кто сражался с нацистами.
Потому, что те, кто называет наших ветеранов ублюдками - и сами являются ублюдками, не имеющими ничего святого в отношении наших дедов...
СССР пал, пора европе признать своих героев, убивавших наших людей - хероями, а то после 1945 все только на 1 Германию повесили, типа все остальные несчастные жертвы!
Предателями и ублюдками их никто не называет. Заблудшие люди.
Все есть разница или бы по Москве маршировали стройные и красивые ряды арийский солдат, или сейчас в метро как сайгаки скачут овцеебы и прочий генетический мусор. Я понимаю если бы "победетели" принесли победу Русскому народу, а по итогу мы что видим? Толпы иноземцев на их праздниках, лезгинка на манежке, количество преступлений совершаемых приезжими зашкаливает.
Вина ветеранов в этом тоже есть. Даже не столько их, они солдаты и выполняли свой долг, сколько всех этих орущих "дедывоевали-бабкипомагали". Мои оба прадеда воевали, один в РОА другой в РККА, и я обоими ими горжусь. Но если первым прадедом я горжусь как русским человеком, то вторым просто как солдатом.
Алексей Ерофеев
От твоего поста так и веет нацизмом в жесткой форме...