Общество
Сталин- герой- твердят ветераны-герой. Националист твердят националисты. Преступник- тветдят преступники. Вы согласны?
Я согласна только с тем что он преступник, убийца и душегуб.
А ещё и сионист, ведь это благодаря ему существует Государство Израиль.
Рома Левада
Благодаря кому-то (чему-то) - это со знаком + (thanks to...)
Лингвист, вы никудышный, Петров!
гей твердят геи
еврей твердят евреи
блаблабла
еврей твердят евреи
блаблабла
Не согласен, Революция была еврейская, нашими ссылками управляли евреи, они-же и писали предписания кого стрелять.. . Моего деда посадили в 1930, как уверяют Сталинисты он перехватил рычаги управления к 36 году! НО фактически моих предков должны были реабилитировать при его правлении! они по политическим статьям сосланные были.. . а вот хренов! Мой дед трубил до кончины Сталина в ссылке. И за правление Сталина от нашей семьи живыми осталось только 50% И я его должен уважать? Мои родные небыли бандитами, не грабили других.. . они просто были из знати дореволюционной, которая в своих землях построили больницы и школы селянам бесплатные, еще в конце 19 века. В Сибири род жил, народ очень уважал предков моих, ныне они в истории Сибирской отмечены. При советах ездили в "свои" земли, старики ни один плохого не говорил о наших! ..наоборот чекистов только матом крыли и еврейских чиновничков, которые целенаправленно уничтожали людей, кто мог созидать...
какие националисты?.. грузинские?... и то думаю вряд ли..
Какого чёрта к этому Сталину привязались-у нас что душа раба действительно, чтобы на тирана молиться и надеяться на таких как он.
Сталин - Личность и при всём бескорыстная. Ну нет у него собственности.
да
нет
О Сталине можно судить по разному, но с тем что он - одна из самых выдающихся личностей в истории нашей страны не поспоришь.
Именно так. Воры и аферисты-внуки жыыдов комиссаров и стукачей нквд
его называют преступником.
нет
слава великому СТАЛИНУ!